Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Еда живая и мертвая. Мясо (19.12.2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Еда живая и мертвая. Мясо
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Аслан Камбиев

Осенью 2015 года Всемирная организация здравоохранения испортила аппетит миллионам людей, она заявила что вынуждена включить продукты из красного мяса в список канцерогенов. Действительно ли употребление колбасы, котлет и бекона приводит к раку кишечника?

Это заявление было сделано на основании многочисленных научных исследований, сделанных в США. Американцы сами, можно сказать, подсадили мир на стейки, барбекю, бургеры и тут такое заявление. Западный мир уже давно раскололся на мясоедов и вегетарианцев, теперь это противостояние пришло и в наши дома.

Рекомендации ВОЗ игнорировать как - то страшно, кому хочется заболеть раком, но и поверить им трудно. Без котлет, колбаски, какой-нибудь мясной нарезки, невозможно себе представить традиционный обед или ужин российской семьи. Как же так, тысячелетиями человек ел мясо, полезные свойства мяса изучены давно, но почему среди врачей и ученых много вегетарианцев?

Среди вегетарианцев действительно почти нет диабетиков и тех у кого проблемы с сердцем. Но это не значит, что вегетарианство идеальное питание, человеку необходимо разнообразие продуктов, мясо не является главной причиной проблем со здоровьем, связанных с питанием. Поэтому лучше быть вегетарианцем, который иногда позволяет себе рыбу и мясо.

Выпущено: Россия, НТВ
Продолжительность: 00:42:45
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 720x448 (1.61:1), 25 fps, XviD ~1799 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 592 Mb


Скачать: Еда живая и мертвая. Мясо (19.12.2015) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (20.12.2015)
Просмотров: 335 | Теги: еда, мясо, Мертвая, живая


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]