Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Геннадий Хазанов. Без антракта (2015) HDTVRip

Информация о фильме:
Название: Геннадий Хазанов. Без антракта
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Игорь Левин

Геннадий Хазанов покоряет сердца зрителей уже более сорока лет, его монолог "студента кулинарного техникума" известен даже тем, кто родился намного позже его блистательного дебюта на телевидении. В настоящее время Геннадий Викторович – признанный авторитет отечественного юмористического жанра, однако его путь к вершинам славы нельзя назвать легким и простым.

Гена Хазанов активно участвовал в школьной самодеятельности. Его любимым жанром были юмористические сценки и собственноручно написанные пародии, в которых он мастерски изображал не только знаменитостей, но и одноклассников и даже учителей, а образцом для подражания – Аркадий Райкин.

В 14 лет, во время московских гастролей Райкина четырнадцатилетний мальчик сумел самостоятельно познакомиться с великим артистом и получил разрешение на бесплатное посещение всех спектаклей. Популярность пришла к Хазанову после того, как в 1975 году по телевидению была показана миниатюра «Студент кулинарного техникума» в его исполнении (автор — Аркадий Хайт).

В фильме практически нет цитат из широко известных выступлений, в нём отдано предпочтение малоизвестным монологам. Благодаря этому творчество артиста раскрывается с необычного ракурса.

Выпущено: Россия, Первый канал
Продолжительность: 00:49:59
Перевод: не требуется

Файл
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 717 МБ


Скачать: Геннадий Хазанов. Без антракта (2015) HDTVRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (07.12.2015)
Просмотров: 377 | Теги: без, хазанов, геннадий, антракта


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]