Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Нераскрытые тайны. Московское метро (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Нераскрытые тайны. Московское метро
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: АО "Москва Медиа"

Московское метро перевозит около 9 миллионов пассажиров в сутки, это больше чем российские железные дороги перевозят за год. Мало кто знает, что на самом деле метро - это огромный город, в котором есть буфеты, проводятся фотовыставки, концерты классической музыки и резвятся городские сумасшедшие.

С каждым годом пассажиропоток увеличивается, куда растет московское метро, в какие стороны оно расширяется и на какую глубину уходит? Самые глубокие станции в столичной подземке - это Тимирязевская - 70 метров и Парк Победы - 84 метра. Что происходит с человеком, если он каждый день спускается на такие глубины?

Прежде всего, у него развивается кислородное голодание, особенно если линия проходит под автомагистралью и забирает с нее загазованный воздух. Гипоксия провоцирует раздражение и агрессию, вот почему метро, это серьезное испытание для человеческой психики. Еще один стрессовый фактор - это шум. Пороговое значение приемлемой для человека громкости - 55 децибел, если звук свыше 70 децибел, человек испытывает дискомфорт.

На некоторых станциях ПДК звука превышает чуть ли ни вдвое. Что бывает с человеком чьи уши постоянно подвергаются таким перегрузкам? Какие станции московского метро опасны для здоровья? Кто еще, кроме людей, обитает в столичной подземке?

Оккультные тайны московского метро - кто и зачем построил его на самом деле? Почему метро вызывает у людей неконтролируемые приступы агрессии? Сенсационные откровения машинистов метро: какие сюрпризы поджидают пассажиров в подземных лабиринтах?

Выпущено: Россия, Москва Медиа
Продолжительность: 00:44:06
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1699 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 579 МБ


Скачать: Нераскрытые тайны. Московское метро (2015) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (19.09.2015)
Просмотров: 328 | Теги: пассажиров, столичной, подземке, Нераскрытые тайны, станции, деле, московское метро


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]