Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Новые русские сенсации. Сердце Рамзана Кадырова (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Новые русские сенсации. Сердце Рамзана Кадырова
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Кирилл Юдов, Екатерина Домнина, Сергей Васильев

Рамзан Ахматович Кадыров - один из самых ярких и заметных политиков страны и его верная супруга Медни Мусаевна Кадырова, первая леди Чеченской республики и женщина - загадка. Она еще никогда в жизни не давала интервью. Ее появление в кадре настоящая сенсация, ей невероятно сложно решиться перед телекамерой на откровенный разговор.

Говорить с посторонними о личном, не в обычаях чеченского народа, а уж публичная исповедь замужней женщины о самом сокровенном, это вообще утопия, здесь такое просто исключено. Из поколения в поколения, с самого рождения, чеченские женщины впитывали природную скромность.

Сделать невероятное, и помочь ей раз в жизни преодолеть вековые традиции молчания, мог только один человек на свете - ее супруг Рамзан Кадыров. Это будет их первое и единственное телевизионное интервью - исповедь. Обо всем, что до сих пор хранилось за семью печатями, в сердце Рамзана Кадырова, а зритель впервые увидит его глазами любимой женщины.

Каково это - быть женой Рамзана Кадырова, с этой ролью справилась бы далеко не каждая дама с Рублевки, возможно вообще никакая. Медни Мусаевна Кадырова почти не пользуется косметикой, о пластике даже не задумывалась, а о том, какая у нее прическа, знает только ее знаменитый муж.

Их знакомство произошло еще в школе, уже подростками они были помолвлены. У Кадыровых большая семья - шесть дочерей и три сына. Чтобы смена росла достойной, сыновей Рамзан учит уметь постоять за себя чуть ли не с пеленок.

Выпущено: Россия, ООО "ППК" по заказу НТВ
Продолжительность: 00:41:55
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 581 МБ


Скачать: Новые русские сенсации. Сердце Рамзана Кадырова (2015) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (06.09.2015)
Просмотров: 367 | Теги: Медни, Сердце Рамзана Кадырова, Новые русские сенсации, интервью, женщины


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]