Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Особая статья. Кто обогатился на майдане (06.03.2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Особая статья. Кто обогатился на майдане
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Григорий Быков

На той неделе в Верховной раде Украины шли споры - за чей счет латать бюджетные дыры - работающих пенсионеров или многодетных матерей? В то же время в газете "Украинская правда" появилась статья, в которой говориться о баснословных тратах киевской элиты.

Два года назад украинский народ вышел на Майдан против власти олигархов, а вновь избранная политическая элита в Киеве сулила Украине процветание и европейский рай. Сегодня бедственное положение простых украинцев мало волнует новоиспеченных чиновников. Украинская пресса обнародовала факт: в 2015 году аппарат Порошенко потратил около 3 миллионов долларов на солидный автопарк.

Те, кто обещал на Майдане независимость и жизнь как в Европе, подвели украинцев к черте бедности. В стране отменены льготы инвалидам, чернобыльцам и участникам Великой отечественной войны. Почему для этих людей не нашлось в бюджете средств, может быть потому, что эти деньги осели в чьих - то карманах?

На Украине каждое новое правительство сажает министров предыдущего, так Янукович в 2010 году посадил Тимошенко и половину ее министров. Так делает и нынешняя власть, объявив в розыск самого Януковича и с десяток его министров и приближенных. Судя по экономике страны, Порошенко так и не стал президентом Украины, он остался президентом кондитерской корпорации ROSHEN.

Выпущено: Россия, ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА
Продолжительность: 00:37:51
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: Xvid, 720x400 ~1800 Кбит/сек
Аудио: MP3, 2 ch, 128, Кбит/сек
Размер: 527 MB


Скачать: Особая статья. Кто обогатился на майдане (06.03.2016) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (08.03.2016)
Просмотров: 402 | Теги: обогатился, Особая, кто, статья, майдане


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]