Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Полигон. Быт спецназа (2014) SATRip

Информация о фильме:
Название: Полигон. Быт спецназа
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: Николай Голдов

Экипировать современного разведчика для заброски в тыл противника - это целая наука, ведь помимо оружия, боеприпасов и средств защиты, ему требуется масса других полезных вещей. Знают ли эти разведчики, что их подготовкой к операции занимались сотни человек.

Речь идет не о маршруте рейда, секретности действий спецназа и об оружии отряда, мы говорим об амуниции. Что несет на себе разведчик в боевом выходе? Прежде всего конечно оружие, средства наблюдения, средства минирования, патроны, гранаты, как ручные, так и одноразовые гранатометы, в просторечье "мухи".

Еще запас еды и питья, аптечку, спальный мешок, палатку одну на троих, всего набирается за 30 килограммов. Понятно что не в устаревший ранец десантника РД-52, не в вещмешок, все это просто не поместиться. Для этих вещей предназначен рейдовый рюкзак, который рассчитан на переноску имущества и боеприпасов до 80 килограмм.

Камуфляж армейского образца давно стал привычной одеждой для охотников и рыбаков. Однако мало кто знает, что среди множества камуфляжных раскрасок, армейский камуфляж имеет только ему присущий рисунок, причем защищенный патентом. История формы одежды российской армии ведется еще с допетровских времен.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:51:52
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x528, 25 fps, ~1916 kbps
Аудио: 48 kHz, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 762 Mb


Скачать: Полигон. Быт спецназа (2014) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (30.03.2016)
Просмотров: 456 | Теги: быт, спецназа, полигон


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]