Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

"Раскрывая тайны. Еда": Сыр (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: "Раскрывая тайны. Еда": Сыр
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: АО "Москва Медиа"

Сыр известен человечеству более 7 тысяч лет, в средние века, благодаря католическим монахам, мы получили сырное разнообразие - более двух тысяч сортов. В эпоху Ренессанса сыр был объявлен вредным, с тех пор не утихают споры о степени полезности этого продукта. Что же такое современный сыр - вкусная и здоровая пища или химическое оружие массового поражения?

Что продают в наших магазинах под видом натурального продукта? Какие яды могут скрываться в этом лакомстве? Можно ли изготовить сыр без единой капли молока? На Кавказе сыр считают афродизиаком, а сырок "Дружба" разрабатывался как пища для будущих покорителей Марса. Покупатели домашнего сыра ходят по лезвию ножа - ведь этот продукт идеальная среда для самых разных инфекций.

В натуральном сыре действительно много полезных для организма веществ. В этом природном продукте концентрируется все самое полезное для выкармливания детенышей. Есть такое понятие - сыро пригодное молоко, существуют специальные породы коров, которых веками отбирали как самых подходящих к производству сыра.

Для приготовления качественного сыра нужно не просто жирное молоко - нужен продукт с особыми микробиологическими показателями. На крупных предприятиях себестоимость сырья для производства одного килограмма сыра составляет в среднем около 180 рублей, сколько в таком случае должен стоить хороший продукт на прилавке магазина?

Выпущено: Россия, АО "Москва Медиа"
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1699 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 578 МБ


Скачать: "Раскрывая тайны. Еда": Сыр (2015) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (29.10.2015)
Просмотров: 392 | Теги: сыр, еда, Раскрывая тайны


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]