Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Самые шокирующие гипотезы. Лаборатория богов (27.08.2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Лаборатория богов
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Глеб Михин

Ученые выдвинули шокирующую гипотезу: Адам и Ева действительно существовали и все описанное в Библии - правда. Эта гипотеза противоречит общепринятой теории эволюции и всей истории мира. Но факты, собранные из самых разных отраслей науки, говорят о том, что человек был создан искусственно, а не сформировался в результате эволюции.

Данные, подтверждающие это предположение, были представлены археологами, генетиками и анализом древних текстов. Как гласит Библия, Адам и его потомки жили около тысячи лет, возможно ли это? Ученые провели анализ соответствия между количеством мутаций и продолжительностью жизни.

Для исследования сравнивались популяции животных из разных уголков планеты: выяснялась удивительная закономерность - чем больше живет вид, тем большому количеству мутаций подвержены его особи, а чем выше количество мутаций, тем меньше живет особь. Если первые люди действительно были сотворены, а не сформировались в процессе длительной эволюции, то именно библейские патриархи должны были жить очень долго.

Многие исследователи не оставляют попыток найти местоположение легендарного эдемского сада, однако людей больше притягивает другой рай - небесное царство. Это место, которое ждет нас после смерти, край где заканчиваются земные страдания человека и наступает вечное блаженство.

По одной из версий, наши прародители - Адам и Ева потеряли рай и обрели физическое тело, с этого момента Эдем стал для них недоступен и только душа может вернуться в этот высший мир.

Выпущено: Россия, ТК "РенТВ"
Продолжительность: 00:47:51
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x448 (1.57:1), 25 fps, XviD ~1799 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 663 Мб


Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Лаборатория богов (27.08.2015) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (28.08.2015)
Просмотров: 456 | Теги: живет, мутаций, ева, богов, лаборатория, эволюции, Самые шокирующие гипотезы, больше, адам


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]