Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Самые шокирующие гипотезы. Вся правда об Аннунаках (01.02.2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Вся правда об Аннунаках
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

Кем были могущественные аннунаки и где находится планета, которую шумеры именовали Нибиру? Сведения о контактах землян с пришельцами, которые предвидели будущее и обладали невероятными способностями, содержится в Ветхом завете. Откуда у библейского царя Соломона было немыслимое количество золота?

10 600 тонн золота было добыто в древнем мире. Ключевыми странами по добыче были Древний Египет, Судан, Иберийский полуостров - территория нынешней Испании и Португалии, Индия. Кто тысячи лет назад вел точные геолого-разведочные работы? Зачем в то время нужно было разрабатывать рудники в масштабе всей планеты?

В начале 70 - тых годов прошлого века, англо - американская горнодобывающая корпорация, нашла на юге африканского континента целый комплекс заброшенных рудников. Однако их глубина стала для исследователей настоящей сенсацией. Шахты в Нубийской пустыне имели глубину свыше 100 метров - это немыслимые горизонты для ручной выработки.

Выяснилось, что полезные ископаемые в этих древних шахтах добывались еще десятки тысяч лет назад. То есть тогда, когда никакого древнего Египта еще быть не могло, а первые люди только что слезли с деревьев и взяли в руки палки. На основании этих открытий ученые выдвинули шокирующую гипотезу: кто - то исчерпал недра нашей планеты задолго до появления на ней людей.

Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Продолжительность: 00:47:17
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: Xvid, 704x448, ~1800 Кбит/сек
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/сек
Размер: 659 MB


Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Вся правда об Аннунаках (01.02.2016) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (02.02.2016)
Просмотров: 430 | Теги: гипотезы, правда, самые, Аннунаках, вся, шокирующие


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]