Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Специальный репортаж. УКРОщение Европы (04.04.2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Специальный репортаж. УКРОщение Европы
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Владимир Батраков

Страну начали убивать больше двух лет назад, формально - из-за надоевшей коррупции, но все то знали, что на кону выборы. Выборы между Россией и Европой, между Таможенным союзом и ЕС, между у нас и у них. Их поманили соглашением о торговле, но кто читает сухие строки при свете костров.

Большинство верило, что это формальность и скоро можно будет не только торговать, но и ездить в Европу без виз, зарплаты и пенсии вырастут, а взяток не будут брать вовсе. Большинство голландцев даже не знают, что на свете есть такая страна - Украина. Этой нации, легализовавшей наркотики и проституцию, придется решать на референдуме достойна ли другая нация - украинская, настоящих европейских ценностей.

Именно возможность устроиться на европейскую работу, с европейскими зарплатами так привлекает большую часть ратующих за ассоциацию с Европой украинцев. По последним данным опросов, две трети работоспособного населения Украины, готовы оставить свою страну и батрачить на чужбине, в той же Голландии.

Как правило, переселенцы из Восточной Европы могут рассчитывать только на неквалифицированный труд, например - мыть полы в кафе. Стоит это десять евро в час, но для того, чтобы устроиться, нужен паспорт с рабочей визой, страховка, да и не всех берут. Дело в том, что в Голландии не признаются дипломы о высшем образовании выданные на Украине.

Выпущено: Россия, АО "ТВ Центр"
Продолжительность: 00:25:56
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, 25 fps, ~1799 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 360 Mb


Скачать: Специальный репортаж. УКРОщение Европы (04.04.2016) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (07.04.2016)
Просмотров: 369 | Теги: европы, репортаж, укрощение, специальный


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]