Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Тайны Чапман. Молоко - это вредно? (05.05.2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Тайны Чапман. Молоко - это вредно?
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Дмитрий Мартынов, Светлана Осипова

Еще совсем недавно не было ни каких сомнений, в том что молоко один из самых полезных продуктов для человека. В СССР его выдавали работникам вредных производств, для укрепления здоровья. Пить или не пить? В чем опасность продукта созданного самой природой?

О каких свойствах молока не знали наши предки? Кто подмял под себя молочный рынок России? Не детское питание. Какие советы родителям дают диетологи? Долгое время молоко считалось чуть ли не лекарством, которое можно пить в неограниченных количествах. Так ли это? Как оценивают пользу и вред молока современные ученые?

Одними из первых опасность скрывающуюся в излишнем употреблении молока, обнаружили ученые Уппсальского университета в Швеции. Результаты их исследований, начатых еще в 80 - годах прошлого века, были опубликованы в British Medical Journal (один из 4 наиболее авторитетных медицинских журналов на планете) и вызвали шок в научном мире.

Чтобы пить молоко без вреда для здоровья, нужно убедиться что ваши предки передали вам генетическую способность его усваивать. Дневная норма - не более 1 стакана в день, после 45 лет молоко следует вообще исключить из рациона. В то же время - кисломолочные продукты полезны всем, не зависимо от возраста.

Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ"
Продолжительность: 00:48:07
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x448
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 660 Mb


Скачать: Тайны Чапман. Молоко - это вредно? (05.05.2016) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (07.05.2016)
Просмотров: 404 | Теги: Тайны Чапман, вредно, это, молоко


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]