Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Теория заговора. Хлеб (30.04.2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Теория заговора. Хлеб
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Алексей Булейко, Кирилл Ващенко

В последние несколько лет, население не может понять что случилось с обыкновенным хлебом. Бывает что булка, буквально на следующий день превращается в кирпич или наоборот, в вату. Плесень его порой неделями не берет, говорят муки в нем меньше чем химии.

Любая хозяйка скажет, из чего состоит хлеб - мука, вода, соль, сахар и закваска, всего пять ингредиентов. А теперь что написано на упаковке обычного хлеба из магазина: множество составляющих, в основном химические добавки. Из чего же делают современный хлеб, если его ни время, ни плесень не берет.

Во - первых пекари от души кладут т.н. улучшители, которые приводят к ускорению процесса и тем самым ухудшают качество хлеба. Одно успокаивает - определить такой хлеб можно еще при покупке. Совет: сожмите хлеб, натуральный продукт сплющится не больше, чем на треть и восстановит свою форму.

Чтобы найти на полках магазинов качественный хлеб, следуйте простым правилам. Если хлеб после сжимания быстро восстанавливает свою форму, то скорее всего в нем нет химических добавок. Старайтесь выбирать хлеб, рецепт которого проверен годами, например батоны "Нарезной" и "Дарницкий", обычно в них не добавляют химию.

Выпущено: Россия, Первый канал
Продолжительность: 00:48:08
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x448
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 669 МБ


Скачать: Теория заговора. Хлеб (30.04.2016) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (01.05.2016)
Просмотров: 393 | Теги: хлеб, теория заговора


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]