Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Вести.Doc - Арифметика терроризма (17.11.2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Вести.Doc - Арифметика терроризма
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: ВГТРК "Новая Компания"

Причиной крушения российского самолета А-321 и причиной гибели 224 человек стал теракт - это официальная информация ФСБ России. Кто спонсирует террористов, которые объявили войну всему миру? Как выглядит экономика Исламского государства? Кто эти 40 стран, что содержат головорезов?

Самолет А-321 потерпел катастрофу из-за взрыва самодельного взрывного устройства. Именно эту информацию представил на докладе 17 октября директор ФСБ Бортников президенту. Были исследованы багаж и части самолета, на них обнаружены частицы взрывного вещества иностранного производства. Предположительно в самолет была заложена бомба, которая составляет один килограмм в тротиловом эквиаленте.

Те кто планировал, организовывал и реализовал данный теракт, однозначно ставили своей целью разрушение самолета и убийство российских граждан. За это преступление нет срока давности, поэтому эти люди должны быть найдены и преданы суду либо уничтожены. Президент России Владимир Путин заявил, что террористы будут найдены и уничтожены в любой точке мира.

По мнению специалистов для реализации этого теракта были задействованы как минимум от трех до пяти человек. По видимому, заранее были внедрены или завербованы люди из технического персонала аэропорта, которые и заложили взрывное устройство в авиалайнер.

Выпущено: Россия, ВГТРК "Новая Компания"
Продолжительность: 02:15:21
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 720x464 (1.55:1), 25 fps, XviD ~1799 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 , 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps
Размер: 1.89 ГБ


Скачать: Вести.Doc - Арифметика терроризма (17.11.2015) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (18.11.2015)
Просмотров: 328 | Теги: Вести.Doc, официально, арифметика, терроризма


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]