Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Вести.Doc. Майдан - поле (12.04.2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Вести.Doc - Майдан - поле
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "Центральная Студия"

Отставка майданного премьера Яценюка. Зачем в Раде меняют шило на мыло? Кто достроит знаменитую стену и докопает противотанковый ров? Почему Киев на полном серьезе рассуждает что Кремль завербовал главу украинского МИДа?

На последнем заседании украинская Рада приняла бессрочный мораторий на выплату долгов России. Т.е. долг в три миллиарда долларов никогда не будет выплачен нашему государству. Это следует из - за полного отсутствия финансов в казне Украины, т.к. правительство Яценюка за два года сократило украинскую экономику на треть.

Кончилась эра правления Яценюка и его группы, он был политический премьер, а не технический. Яценюк и его окружение провели огромную работу по подготовке к захвату, а затем и смене власти. Он консолидировал Украину на антирусской идее русофобии, после прихода этого премьера многие жители страны ненавидят Россию.

Сегодня в Европе больше всего боятся разделения людей по национальному, этническому принципу. На последних выборах в Германии и Франции победили правые партии, это означает что европейский союз радикализируется. Толерантность или терпение к высказываниям с призывами убивать русских на Донбассе или евреев в Палестине, это путь к фашизму.

Выпущено: Россия, ТК "Центральная Студия"
Продолжительность: 02:11:57
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x464, build 50 ~1804 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 1.79 ГБ


Скачать: Вести.Doc. Майдан - поле (12.04.2016) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (14.04.2016)
Просмотров: 392 | Теги: Вести.Doc, поле, Майдан


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]