Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Война без правил. Деньги не пахнут (03.08.2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Война без правил. Деньги не пахнут
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Алексей Чистов

Современный мир устроен так, что большая часть населения Земли живет в нищете, это касается даже казалось бы самых развитых государств мира. В некоторых странах богатые люди стали делить людей на сорта - первый и второй, и т.н. первый сорт, не желает жить и как-то пересекаться с второсортными бедняками.
Сегодня, когда вы мечтаете о новой машине или компьютере, когда вы тратите кучу денег на совершенно бесполезные вещи, один миллиард человек на Земле, просто голодает и живут на почти один доллар в день. В якобы цивилизованной европейской стране, политики официально позволяют себе предлагать убивать собственных граждан, только за то, что у них не имеется денег.
Недавно назначенная на пост министра здравоохранения Литвы Риманте Шалашявячюте выдвинула гениальную идею как побороть бедность. Она предложила ввести в государственных поликлиниках и больницах бесплатную эвтаназию для бедняков. Раз уж кто - то не может оплатить себе дорогостоящее лечение, не проще ли ему принять достойную, а главное бесплатную смерть.
Министр признала, что государство не в силах предложить всем нуждающимся дорогую медицинскую помощь, ведь Литва не социальное государство, а значит не обязано бесплатно лечить и кормить всех подряд. Современная экономика устроена так, что миллиарды жителей планеты работают на благополучие всего нескольких сотен человек.
Эти люди владеют всеми крупными средствами массовой информации, диктуют свою волю политикам, контролируют весь финансовый мир и всю экономику. В их руках вся основа нашего мироустройства и конечно же весь капитал.

Выпущено: Россия, ТК "РенТВ"
Продолжительность: 00:47:31
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x448, XviD ~1800 kbps
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 659 Мб


Скачать: Война без правил. Деньги не пахнут (03.08.2015) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (04.08.2015)
Просмотров: 425 | Теги: Деньги не пахнут, война без правил, государство, бесплатную, человек, денег, люди, первый


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]