Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition (2012/PC) RePack от ShTeCvV
08:09
Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition (2012/PC) RePack от ShTeCvV


Для того чтобы добиться успеха в Most Wanted, придется обмануть полицейских, обогнать всех своих друзей и обхитрить своих соперников. Когда у вас на хвосте куча разъяренных полицейских, приходится принимать мгновенные решения.

Открытый мир игры полностью в вашем распоряжении - прячьтесь, совершайте головокружительные прыжки, находите новые машины, и вы всегда будете на шаг впереди.

Criterion Games остаются верны себе, и в этой игре ваши друзья и взаимодействие с ними, играют очень важную роль. В открытом мире, где нет никаких меню и фойе, вы можете в любой момент бросить вызов своим друзьям и доказать свое превосходство в любом из множества доступных коллективных заездов. Ваши соперники пойдут на все, чтобы не дать вам добраться до вершины. В мире Most Wanted может быть только один чемпион.

Скриншоты:


Особенности игры:

Открытый мир. Уходите от полиции, как вам того хочется. Срезайте путь, скрывайтесь и используйте сильные стороны своей машины. Главное в игре – свобода. Поезжайте, куда хотите, развлекайтесь и опережайте друзей за счет лучшего знания города.
Бесконечный мультиплеер. Вас ждет бесконечная череда захватывающих многопользовательских гонок. В игре нет лобби, так что играть можно без остановки. Набирайте очки, побеждайте и получайте награды и новые детали для машин. Участвуйте в гонках, состязайтесь с друзьями и исследуйте огромный открытый мир.
Состязайтесь с друзьями. Система Autolog 2 делает соперничество невероятно азартным. Вы получаете персональные рекомендации, а все ваши достижения и результаты отображаются в ленте новостей. Зарабатывайте баллы Need for Speed на разных платформах и опережайте друзей, чтобы стать лучшим гонщиком Most Wanted.
Гонки без правил. Выживает быстрейший: Need for Speed Most Wanted сочетает потрясающее ощущение настоящего автомобиля с агрессивностью и скоростью Burnout. Оставьте полицию и соперников позади, используя водительское мастерство и немного нитро.

Особенности RePacka:

RePack, основан из [Origin-Rip'a]
Ничего не перекодировано
Вырезаны все языки кроме русского
Время установки ~ 5 минут
версия игры 1.0
Для установки вам потребуется 512 мб ОЗУ
Автор репака: ShTeCvV

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 ;
Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц; ;
Оперативная память: 2 Гб ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с; ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT or greater ; ;
Свободное место на HDD: 5.5 Gb ;

Название: Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D
Разработчик: Criterion Games
Издательство: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 2.40 GB

Скачать Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition (2012/PC) RePack от ShTeCvV



Гость для того чтобы скачать "Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition (2012/PC) RePack от ShTeCvV", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: Игры/Games | Просмотров: 585 | Добавил: 19Anton98 | Теги: Most, Limited, Speed:, need, (2012/Pc), ShTeCvV, edition, Wanted, Repack | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]