Главная » 2013 » Март » 18 » Sid Meier's Civilization V Gods and Kings - Game of the Year Edition (2012RUSENGLossLess RePack от R.G. Revenants)
13:00
Sid Meier's Civilization V Gods and Kings - Game of the Year Edition (2012RUSENGLossLess RePack от R.G. Revenants)


Вашему вниманию предоставляется издание Game of the Year Edition пятой части легендарной стратегии "Цивилизация" с интересным дополнением Gods and Kings - Боги и Короли.

Как всегда игра заслуживает достойного внимания поклоников объемных больших стратегий с элементами Turn-based. Сюжет игры - это строительство, развитие своей нации через поколения от зарождения человечества на Земле до электронной космической эры. Сражайтесь за свой мир, создавайте войска и улучшайте их, занимайтесь экономикой страны и развивайте технологии.

«Sid Meier’s Civilization V: Боги и короли» действия происходят от времени пантеонов Богов до современной эпохи международного шпионажа. Качественно улучшен искусственный интеллект ваших врагов, так зарождается глобальная конкурентная борьба за территории. Дополнение "Боги и Короли" включает в себя девять цивилизаций, Карфаген, Нидерланды, Майя, и другие. Множество юнитов, строений, технологий, девять чудес света - всё это в глобальной стратегии времен - Sid Meier's Civilization V: Gods and Kings!

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
Оперативная память: 1.5 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0c или 10 / 256 Мб видеопамяти
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 6 Гб

Особенности игры:
» Цивилизации. В борьбу за тотальное превосходство включаются 9 новых цивилизаций, в их числе Карфаген, Нидерланды и Майя, каждая — с уникальными особенностями, юнитами и строениями. Разумеется, появятся в игре и новые лидеры, их тоже 9, в частности Вильгельм Оранский, королева Боудикка и Пакаль Великий.
» Инструменты. Новые технологии, 27 юнитов, 13 строений, 9 чудес света, в числе которых замок Нойшванштайн, Великая мечеть Дженне, Терракотовая армия и космический телескоп Хаббл, — все это существенно расширит возможности для достижения процветания вашим государством и откроет новые пути к мировому господству.
» Дипломатия и шпионаж. Создавайте посольства при иностранных дворах для укрепления международных связей... или проведения тайных операций. По мере распространения по миру религии и наступления эпохи Ренессанса вы получите в свое распоряжение первого шпиона. Дальше — больше! Посылайте лазутчиков наблюдать за развитием крупных городов, разведывать передовые технологии конкурентов или же мешать им заключать союзы с городами-государствами. Однако будьте бдительны: разоблачение ваших соглядатаев может стоить вам дипломатических отношений.
» Новые сценарии. Превратите средневековое государство в одну из величайших европейских держав эпохи Возрождения; сражайтесь с варварами на стороне Западной Римской империи или Византии либо же возглавьте самих варваров; стройте летающие корабли и гигантские танки и завоевывайте мир в научно-фантастическом сценарии о Викторианской эпохе.

Особенности RePack'a:
• Ничего не вырезано / не перекодировано.
• Версия игры v 1.0.2.44.
• Добавлены DLC:
» » Gods and Kings Expansion Pack.
» » Civilization and Scenario Pack: The Mongols.
» » Civilization Pack: Babylon.
» » Cradle of Civilization Map Packs: Mesopotamia, Americas, Asia and Mediterranean.
» » Double Civilization and Scenario Pack: Spain and Inca.
» » Civilization and Scenario Pack: Polynesia.
» » Civilization and Scenario Pack: Denmark – The Vikings.
» » Civilization and Scenario Pack: Korea.
» » Wonders of the Ancient World Scenario Pack.
» » Explorer’s Map Pack.
» » Саундтрек Civilization V.
» » Саундтрек Civilization V Gods and Kings.
• Сочетание текста и озвучки.
• Время установки ~20 минут.
• RePack by R.G. Revenants.

Информация об игре
Название: Sid Meier's Civilization V: Боги и Короли - Издание Года
Оригинальное название: Sid Meier's Civilization V: Gods and Kings - Game of the Year Edition
Дата выхода игры: 21 июня 2012 года
Жанр: Strategy (Turn-based / Grand strategy) / 3D
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K Games
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык Озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 3.33 GB

Скачать Sid Meier's Civilization V Gods and Kings - Game of the Year Edition (2012RUSENGLossLess RePack от R.G. Revenants)



Гость для того чтобы скачать "Sid Meier's Civilization V Gods and Kings - Game of the Year Edition (2012RUSENGLossLess RePack от R.G. Revenants)", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: Игры/Games | Просмотров: 474 | Добавил: maksoftportal | Теги: Meier's, R.G., Year, civilization, Kings, edition, Gods, game, (2012RUSENGLossLess, Repack | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]