Главная » 2014 » Март » 11 » Совершенно секретно. Наше время. Юрий Гагарин. Мифы и правда о полете (2013) SATRip
09:50
Совершенно секретно. Наше время. Юрий Гагарин. Мифы и правда о полете (2013) SATRip

Информация о фильме:
Название: Совершенно секретно. Наше время. Юрий Гагарин. Мифы и правда о полете
Год выпуска: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Ольга Грачёва

Сегодня у России осталось не так много абсолютно неоспоримых завоеваний, даже победу в Великой Отечесвенной войне, сейчас некоторые оспаривают, утвердая что победили американцы. Событие которое остается абсолютно бесспорным - это полет человека в космос. Юрий Гагарин первым на планете побывал в космосе. Мифы и правда о первом полете.

В наше время существует множество мифов и легенд о первом комонавте. Вот наиболее популярные: до Юрия Гагарина два советских космонавта погибли во время полета, Гагарин остался жив и сейчас его содержат в сумашедшем доме, была полная уверенность руководства что первый космонавт погибнет и у всех этих мифов были основания. Например о сумашедствии - большинство психологов работающих над отправкой человека в космос, были убеждены, что человек не выдержит полета и сойдет с ума. Поэтому ручное управление космического корабля "Восток" было заблокировано. Распространению мифов способствовало и то обстоятельсство, что ни в Америке, ни в Европе, понятия не имели что Россия способна запустить человека в космос. После приземления Гагарина его близкие заметили, что он был очень странный, никто не мог понять что происходит. Оказалось(это долгое время хранилось в тайне), что во время спуска корабля отказала автоматическая система ориентации и тормозные двигатели не включились, целых 8 минут Гагарин не знал, вернется он на Землю или нет. Паника была и на Земле, в центре управления полетом. Все эти минуты, Гагарин убежденный что больше не вернется на Землю, надиктовывал на записывающее устройство все, что происходит с кораблем.

Выпущено: ЗАО "ТК "Совершенно секретно"
Продолжительность: 01:01:06
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX ~1280 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 619 Mb


Скачать: Совершенно секретно. Наше время. Юрий Гагарин. Мифы и правда о полете (2013) SATRip

Скачать с letitbit.net
Скачать с unibytes.com

Гость для того чтобы скачать "Совершенно секретно. Наше время. Юрий Гагарин. Мифы и правда о полете (2013) SATRip", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: Фильмы/Видео | Просмотров: 515 | Добавил: cdx | Теги: юрий, совершенно, Время., (2013), Гагарин., наше, правда, мифы, секретно., полете | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]