Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Прощай, мой ангел. Почему упал самолет (02.11.2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Прощай, мой ангел. Почему упал самолет
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Глеб Михин, Анатолий Гринчевский

Это самая большая и самая безнадежная катастрофа в истории России. Что же случилось с рейсом Шарм-эль-шейх - Санкт-Петербург и почему в египетском аэропорту не было проведено техническое обслуживание самолета, который направлялся в Россию?

Не туристический Египет - песчаные холмы, ветер и безжалостное солнце, кажется здесь на много километров, нет ничего живого и никогда не будет. Несколько металлических обломков - это все, что осталось от огромного лайнера - погибли 224 человека. Лидеры государств выражают официальные соболезнования, к посольствам России в разных странах простые люди приносят цветы и зажигают свечи.

Зажигали свечи и в Москве, причем некоторые были в тыквах - в этот день во многих клубах и барах отмечали хеллуин, причудливым образом переплелись смерть настоящая и картонная. Большинство владельцев заведений не стали отказываться от прибыльного праздника, да и посетителям было все равно.

Артисты разделились на две неравные группы - лишь некоторые отменили выступления. Формально никто ничего не нарушал - тут люди поступали как подсказывает совесть. Сразу после катастрофы о своей причастности заявили боевики Исламского государства, однако всерьез рассматривать эту версию специалисты отказываются.

Переносные зенитные комплексы, которыми располагают террористы, не способны сбивать цель на высоте 9 тысяч метров, заложить бомбу на борту лайнера, тоже маловероятно. Компания "Когалымавиа", которой принадлежал самолет, имеет свой счет трагедий. Против этого авиапредприятия возбудили сразу два уголовных дела - обыски проходят в офисе и в аэропорту "Домодедово", где базируется компания.

До выяснения причин катастрофы полеты всех аэробусов 321 модели, принадлежащих "Когалымавиа", приостановлены. Лишат ли после трагического случая компанию лицензии - большой вопрос.

Выпущено: Россия, телеканал "Рен ТВ"
Продолжительность: 00:47:15
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x448
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 552 Мб


Скачать: Прощай, мой ангел. Почему упал самолет (02.11.2015) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (03.11.2015)
Просмотров: 324 | Теги: прощай, Упал, почему, мой, самолет, ангел


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]