Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

RT Репортаж. Страна тотальной слежки /6 серий из 6/ (2015) WEBRip (720p)

Информация о фильме:
Название: Страна тотальной слежки
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Дэнни Шехтер

Шпионаж сегодня превратился в крупную индустрию, могущественные, хорошо финансируемые корпорации следят за тем, что мы делаем, говорим и даже думаем. Неприкосновенность частной жизни уже канула в лету, сейчас приходится принимать как данность, что кто - то, где - то за нами следит, при этом не обязательно правительство.
Ключевой аспект шпионажа - искусства обмана, сокрытие информации остается неизменным на протяжении многих лет и Вашингтон его столица. Неподалеку от Вашингтона, в штате Мэриленд, находится столица этой столицы - Агентство Национальной Безопасности. АНБ - строго охраняемый федеральный объект, с персоналом свыше 30 тысяч сотрудников и более 130 гектаров занимаемой территории, американцы знают, что оно существует, но мало кто понимает чем оно занимается.
В 1998 году АНБ частично рассекретило структуру своего оперативного управления, кроме контроля и планирования разведывательной деятельности, оно занимается операциями по сбору данных, эта формулировка означает электронное прослушивание. АНБ было тайно создано шестьдесят лет назад и не конгрессом, а президентом Гарри Труманом, как орудие холодной войны.
Этому агентству всегда уделялось меньше внимания, чем ЦРУ имеющей репутацию неуязвимой и всесильной структуры, свергающей правительства и заставляющей молчать врагов Америки. Сегодня государственная слежка обходится дешево и обнаружить ее невозможно, она вездесуща и доступна по щелчку мыши, в результате под постоянным наблюдением находится уже не отдельные лица, а целый народ.

Выпущено: Россия, Russia Today
Продолжительность: 6 x ~ 00:25:00
Перевод: не требуется

Файл
Качество: WEBRip (720p)
Формат: AVI
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 1522 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.74 ГБ


Скачать: RT Репортаж. Страна тотальной слежки /6 серий из 6/ (2015) WEBRip (720p)

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (10.08.2015)
Просмотров: 270 | Теги: столица, слежки, страна, находится, занимается, хорошо, RT Репортаж, тотальной, АНБ, лет


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]