Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Теория заговора Паленый алкоголь (12.12.2015) HDTVRip

Информация о фильме:
Название: Теория заговора Паленый алкоголь
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Алексей Булейко, Кирилл Ващенко

У нас в стране спиртные напитки можно условно разделить на три группы: легальный алкоголь, фальсификат и суррогат. Покупая бутылку мы элементарно можем приобрести любой из них, это кому уж как повезет. На суррогат точно не нарвешься в магазине, зато легко - на фальсификат, как говорится - хрен редьки не слаще.

Метиловый или этиловый? Как при помощи обычной проволоки определить смертельную отраву? Тайны акцизной марки. Где нужно провести пальцем, чтобы убедиться что в ваших руках не подделка? Виски, ром и текила. Можно ли сэкономить? Как не купить яд в бутылке? Можно ли торговать алкоголем в интернете? В каких коктейлях нам толкают лед по цене дорогого спиртного?

Мы обратились в Роспотребнадзор, чтобы узнать как понять что интернет магазин торгует легальным алкоголем? Оказывается - никак. Дистанционная продажа алкогольной продукции в интернете, запрещена законом. Закрыть сайт торгующий спиртным, не так-то просто. Сегодня в нашем законодательстве отсутствует механизм блокировки сайтов в досудебном порядке.

Накануне праздников риск купить в магазинах поддельный алкоголь возрастает многократно. Для того чтобы не нарваться на паленку, нужно соблюдать несколько простых правил. Покупать спиртное следует в больших супермаркетах, а не с рук или через интернет и помните - качественный алкоголь не может стоить в два раза дешевле чем в магазине.

Выпущено: Россия, Первый Канал HD
Продолжительность: 0:38:43
Перевод: не требуется

Файл
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео: 1280x720, 25,000 fps, H264, ~4000 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3, LFE ch, ~384.00 kbps
Размер: 1.19 ГБ


Скачать: Теория заговора Паленый алкоголь (12.12.2015) HDTVRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (14.12.2015)
Просмотров: 356 | Теги: заговора, Паленый, алкоголь, теория


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]