Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Теория заговора. С жиру бесятся (21.11.2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Теория заговора. С жиру бесятся
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Алексей Булейко, Кирилл Ващенко

Человек должен употреблять примерно 60 граммов жира в сутки, но в действительности мы поглощаем с безобидными на первый взгляд продуктами около четверти килограмма. Скрытый жир - кто из производителей продает нам сало под видом колбасы? В каких продуктах он прячется? На каком масле лучше всего жарить? Как похудеть на диете из сала и сметаны?

Профессор Адам Древновски, директор центра исследований ожирения Вашингтонского университета еще в 1983 году заявил, что жир - это самый настоящий наркотик. Как влияют жирные продукты на ожирение? От каких жиров толстеют и все ли они вредны? В научном мире нет никаких серьезных исследований о том, что диеты с низким содержанием жира помогли кому - то похудеть.

На моде на обезжиренное, у нас в стране часто спекулируют - продают нам так называемые легкие версии продуктов, которые вовсе не обезжирены. В России нет четких нормативов для производства легких продуктов с пониженным содержанием жира, т.е. этикетку со словом light производитель может лепить куда угодно, хоть на сало.

Жир - необходимая составляющая нашего питания, им нельзя злоупотреблять, но и исключать его совсем тоже не следует. Чтобы соблюдать золотую середину и не вредить здоровью и фигуре, придерживаетесь простых правил. По количеству скрытого жира все рекорды бьют мясные полуфабрикаты.

Выбирайте обычные, а не обезжиренные продукты - во-первых они вкуснее, а во вторых сытнее, вы не будете переедать. Жарьте на рафинированном масле, вместо маргарина покупайте спред. Меньше углеводов, больше белка и умеренное количество натурального жира, поможет похудеть.

Выпущено: Россия, Первый канал
Продолжительность: 00:45:03
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x448
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 645 МБ


Скачать: Теория заговора. С жиру бесятся (21.11.2015) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (22.11.2015)
Просмотров: 319 | Теги: бесятся, жиру, теория заговора


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]