Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Теория заговора. Заговор против водителей (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Теория заговора. Заговор против водителей
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Алексей Булейко

Паленый бензин, эвакуация, штрафы и парковки. Как сделать так, чтобы эвакуатор не смог увести вашу машину - проверенные народные методы. Кто имеет право брать деньги за парковку во дворе? Автомобильная чума 21 века - "бадяжный" бензин. Несколько правил для водителей, позволяющие сэкономить на штрафах.

Некачественный бензин распространяется по стране как вирус гриппа. Дело дошло до того, что весной, в ситуацию с бензином на АЗС вмешался президент. На трассе, особенно вдали от крупных городов, каждая заправка как "русская рулетка". В России, по самым скромным подсчетам, работают около двух тысяч производителей автомобильного топлива.

Несколько десятков крупных нефтеперерабатывающих заводов, порядка пятидесяти средних и малых предприятий, а все остальные - это незаконные производители, которые добавляют в топливо различные добавки. Например на трассе "Москва - Дон" было выборочно проверено несколько заправок, в результате на каждой третьей - рискованно заправляться.

Кроме бензина, в крупных городах головная боль для водителей - это парковка автомобиля. Знак, запрещающий остановку, самый популярный на дорогах, только всегда ли этот знак ставится с целью освободить проезжую часть? Разрешающая разметка для парковки еще не о чем не говорит, смотреть нужно только на знаки.

При эвакуации машину вам обязаны вернуть, если вы подошли до того, как погрузчик тронулся. За одну неправильную парковку полагается одно наказание, если вам за сутки пришло несколько штрафов за одну и ту же парковку, смело их оспариваете.

Выпущено: Россия, Первый канал
Продолжительность: 00:44:52
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x448
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 642 МБ


Скачать: Теория заговора. Заговор против водителей (2015) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (21.09.2015)
Просмотров: 320 | Теги: знак, парковки, несколько, крупных, бензин, Заговор против водителей, теория заговора


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]