Главная » Статьи » Игры/Games » Shooter

Red Orchestra 2: Герои Сталинграда GOTY (2011/PC/RUS/Repack от R.G. Catalyst)


Продолжение знаменитой игры Red Orchestra: Ostfront 41-45 — одного из лучших тактических многопользовательских шутеров о Второй мировой.

Игра посвящена важнейшему сражению, которое стало поворотным моментом в великой войне, — Сталинградской битве, а также связанным с ней боевым операциям, проводившимся как советскими, так и германскими войсками с июля 1942 года по февраль 1943 года.

Проект создан на графическом движке Unreal Engine 3. Современные технологии позволили не только воплотить на новом уровне геймплей, представленный еще в Red Orchestra: Ostfront 41-45, но и сделать его гораздо разнообразнее. Преображенный игровой интерфейс позволит новичкам без труда освоить управление. А пристальное внимание к историческим и техническим деталям обеспечивает невероятный реализм сражений.

Информация об игре
Название: Red Orchestra 2: Герои Сталинграда GOTY
Дата выхода игры: 16 сентября 2011 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: 1C Publishing / 1C-СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.0 (GOTY)
Таблетка: от SKiDROW
Размер: 5.06 GB (+3% для восстановления)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP(SP3) / Vista / Se7eN
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.66 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0
Аудиокарта: Любая совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 10 Гб

Особенности игры:
Современный мультиплеер. Сложный и брутальный геймплей оригинальной игры усовершенствован и оптимизирован. При этом многопользовательские режимы легко узнаваемы. «Перестрелка» — вариант командного боя от Tripwire; «Обратный отсчет», в котором персонаж не может возрождаться; режим «Территория», популярный среди сотен тысяч поклонников Red Orchestra: Ostfront 41-45, — все они рассчитаны на большое количество участников и поражают невероятной динамикой и накалом страстей.
Боевая подготовка. Прежде чем вступить в сетевые баталии, стоит отточить мастерство стрельбы и другие боевые навыки в двух кампаниях для одиночного прохождения — на стороне СССР или Германии. Благодаря взаимодействию с открытым миром путь каждого игрока будет уникален.
Храброе сердце. За успешное выполнение заданий бойцу присваивается звание героя: во время битвы он будет вдохновлять союзников на подвиги и наводить страх на противников. Герой отличается от рядовых солдат не только внешне — он получает в свое распоряжение самое лучшее оружие и снаряжение.
Битва за Сталинград. Вниманию игроков предлагается захватывающий сценарий, позволяющий принять участие в грандиозных исторических событиях.
Как на войне. Игра выделяется реалистичной графикой и физикой, которая учитывает множество важных деталей, включая законы баллистики, отличительные черты ранений различными пулями, особенности человеческого дыхания, фокусировки взгляда, ношения того или иного оружия и многое другое. Столь тщательно вооружение времен Второй мировой не проработано ни в одной игре.
Для тех, кто в танке. Игроки получат возможность испытать, каково сражаться в составе танкового расчета. Детальная трехмерная модель интерьера могучей боевой машины, полный экипаж под управлением ИИ, продвинутая система учета параметров брони и получаемого урона — все это составляет уникальную виртуальную модель танка.


Особенности RePack'a:
• Основан на SteamRip'e GOTY издания от R.G. Игроманы
• Ничего не перекодировано / вырезаны прочие языки
• Время установки ~15 минут
• Релиз от R.G. Catalyst

Скриншоты


Скачать Red Orchestra 2: Герои Сталинграда GOTY (2011/PC/RUS/Repack от R.G. Catalyst)

Категория: Shooter | Добавил: cdx (27.05.2012)
Просмотров: 615 | Теги: герои, R.G., GOTY, Сталинграда, (2011/PC/Rus/RePack, orchestra, Catalyst)


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]