Главная » Статьи » Софт/Software » Мультимедиа

Boris FX Mocha Pro 2020 7.0.1 Build 55

FX Mocha Pro – это один из лучших в мире программных инструментов для планарного отслеживания и работы с визуальными эффектами. Mocha Pro позволит быстро и качественно выполнить такие сложные программные операции, как удаление отдельных объектов, замещение экрана и многое другое.

Планарное отслеживание является гордостью всех модулей Mocha Pro и позволяет удалять объекты с хирургической точностью, накладывать шаблонные маски на отдельные участки и много другое. Неограниченное количество уровней для трекинга и продвинутый AdjustTrack-интерфейс позволяют качественно обрабатывать отражения, окклюзии и шумовые помехи, в том числе и при наличии факта нечеткой картинки.

Лучшее в Mocha Pro:
• GPU-ускорение, способствующее быстрому рендерингу
• Расширенный Python-скриптинг
• Экспорт Silhouette, Fusion, HitFilm
• Доработанная и улучшенная активация продукта
• Поддержка фонового рендеринга
• Новый подключаемый модуль

Основные преимущества:
Инструменты расширенного наложения масок
Mocha позволяет значительно сократить временные затраты на наложение масок и работу с ключевыми кадрами. В сочетании с планарным отслеживанием, X-Spine и возможностью использовать кривые Безье экономия будет очень значительной. Помимо того, в Mocha к вашим услугам расширенный инструментарий для редактирования форм.

Модуль удаления
Удаляйте нежелательные композиционные элементы, а также ошибочные фрагменты в полностью автоматическом режиме. Модуль Mocha Pro Remove является очень эффективной альтернативой, призванной заменить стандартные техники устранения ошибочных и необязательных элементов видеоряда. Программный модуль позволяет автоматически распознать нужную раскадровку и автоматически приводить всё в надлежащий вид.

Модуль вставки
Вы сможете выполнять рендеринг добавленных и движущихся объектов, причём с высокой точностью, свойственной лишь лучшему ПО в этой области. Новый добавочный модуль позволяет выполнять рендеринг графических объектов как в интерфейсе Mocha Pro, так и на временной шкале VEGAS.

3D-стереоскопия
В Mocha Pro реализована полноценная поддержка Стерео 3D. Этот алгоритм использует анализ планарного отслеживания под "несколькими углами" одновременно, что позволяет значительно снизить необходимость кропотливой мануальной доработки при Стерео 3D-ротоскопии, удалении 3D-объектов, использовании нестандартных разрешений при 3D-съемке и удалении необязательных объектов.

Линзовый модуль
Устранение искривлений (т.н. "рыбий глаз") и других линзовых помех. Переработанный интуитивно понятный пользовательский интерфейс позволит вам эффективно устранять искажения и помехи, ставшие результатом неудачной съемки.

Стабилизатор
Встроенный в Mocha Pro стабилизатор позволяет сглаживать подрагивания, фиксировать нужные объекты, работать с перемещением камеры, а также выполнять стабилизацию объектов путём планарного отслеживания. Опция "Smooth" позволяет устранить нежелательное высокочастотное подрагивание при полном сохранении исходного перемещения камеры.

Добавляемая опция
Благодаря новому подключаемому модулю Mocha гарантирует в том числе быструю и эффективную работу в VEGAS. Просто запустите Mocha Pro непосредственно из VEGAS Pro и сразу же приступайте к работе.

3D-камера
В Mocha реализовано 3D-отслеживание на основании выбранных пользователем уровней (т.е. появляется значительно больше креативной свободы). Помимо прочего, этот программный инструмент очень удобен при работе с 3D-текстом и корпускулярными операциями.






Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: borisfx.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 91 Mb / 95 Mb

Скачать Boris FX Mocha Pro 2020 7.0.1 Build 55

Категория: Мультимедиа | Добавил: Mellor (05.11.2019)
Просмотров: 159 | Теги: OFX, эффекты, Mocha Pro, Adobe, Boris FX, Premiere Pro, After Effects, плагины, видеоредакторы


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]