Главная » Статьи » Софт/Software » Мультимедиа

CyberLink PowerDirector Ultimate 17.6.3125.0 RePack by Pooshock

PowerDirector 17 обеспечивает профессиональное редактирование и производство видео для вижеомэйкеров любого уровня. Независимо от того, редактируете ли вы видео 360°, Ultra HD, 4K или даже новейшие онлайн-форматы, PowerDirector остается определенным решением для редактирования видео для любого, будь ты новичок или профессионал.

В программе доступно большое количество разнообразных настраиваемых эффектов, встроенных шаблонов титров и меню, присутствует возможность создания слайд-шоу, конвертирования видеофайлов для их просмотра на различных мобильных устройствах и многое другое.

Также в наличии имеется технология обработки видео (SVRT), NVIDIA CUDA, ATI-Stream для многоядерных блоков обработки, которые помогут вам завершать проекты фильмов и сохранять их в высоком качестве быстрее, чем это способны делать другие программы, доступные на рынке! Программа включает в себя также удивительный набор магических средств для удобного редактирования фильмов более быстро и лучше. С помощью этого набора инструментов владельцы цифровых камер смогут превратить материалы любительской съемки в полноценный видеофильм профессионального качества. Новая версия может похвастаться расширенной поддержкой форматов высокой четкости, а также позволяет создавать видеопродукцию, распространяемую на дисках Blu-ray Disc (в форматах BDAV и BDMV). Вниманию пользователей предлагается поддержка функции PiP (картинка в картинке), впечатляющая коллекция эффектов переходов, инструменты для подготовки высококачественных «слайд-шоу» и создания интерактивных меню и многое другое.









Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: cyberlink.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (64 bit OS recommended)
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский
Лекарство: Встроено
Размер: 998 Mb

Скачать CyberLink PowerDirector Ultimate 17.6.3125.0 RePack by Pooshock

Категория: Мультимедиа | Добавил: Mellor (17.09.2019)
Просмотров: 188 | Теги: мультимедиа, видеообработка, видеоредакторы, монтаж видео


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]