Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Самые шокирующие гипотезы. К нам прилетали инопланетяне (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. К нам прилетали инопланетяне
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

Вокруг Земли роятся тысячи астероидов и даже несмотря на их сравнительно небольшие размеры, они представляют серьезную опасность. Вероятность столкновения с ними велика, а последствия непрогнозируемые. Но самое страшное - это не только падение метеорита, часто они несут в себе зачатки инопланетной жизни, и никто не знает как эта новая жизнь поведет себя в биосфере Земли.
Астрономы подсчитали формулу вероятности падения космических камней - убийц. Тела размером с километр, падают на нашу планету примерно раз в миллион лет, такие объекты вызывают региональные катастрофы и могут уничтожить среднюю европейскую страну. Тела размером в сто метров, падают примерно раз в столетие, по мощности они сопоставимы с самыми крупными ядерными бомбами и могут стереть с лица земли целый мегаполис.
Какова вероятность попадания инопланетных микроорганизмов на нашу планету? Оказывается очень большая, доктор биологических наук Алексей Шаров вычислил - любой организм на Земле, старше самой Земли. Из этой теории следует очевидный и невероятный вывод - жизнь на нашу планету была занесена из далеких миров. Теория панспермии или посева жизни из других миров, уже не является в научном мире сенсацией, тысячи ученых поддерживают ее.
Ни одна цивилизация нашей планеты не просуществовала дольше 6 - 8 тысяч лет и всегда причиной ее гибели была природная катастрофа. До сих пор никто из ученых не может определенно сказать: отчего вымерли динозавры? Согласно принятой теории, это произошло из - за падения астероида, 65 миллионов лет назад гигантское тело рухнуло на поверхность Земли. Подобные процессы в космосе не редкость.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:47:48
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1802 Кбит/с, 720x464
Аудио: MP3, 2 ch, 256 Кбит/с
Размер:705 МБ


Скачать: Самые шокирующие гипотезы. К нам прилетали инопланетяне (2015) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (29.07.2015)
Просмотров: 371 | Теги: прилетали, планету, земли, вероятность, инопланетяне, жизнь, Самые шокирующие гипотезы, лет


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]