Главная » Статьи » Софт/Software » Other

PDF-XChange Pro 8.0.337.0 RePack by KpoJIuK

PDF-XChange PRO - идеальное решение для работы с PDF-файлами. Это пакет из трёх лучших приложений от Tracker Software: PDF-XChange Editor Plus, PDF-Tools и PDF-XChange Standard.

При помощи PDF-XChange Editor Plus вы сможете создавать, просматривать, а также редактировать изображения и файлы PDF. PDF-Tools — мировой лидер в создании и манипуляции PDF-файлами. Благодаря удобному интерфейсу вы сможете конвертировать практически любой формат в PDF или обратно. PDF-XChange Standard — это виртуальный принтер, который можно использовать для создания, обновления и печати стандартных PDF-файлов.

PDF-XChange Editor Plus - является удобным набором, включающим все функции продуктов Viewer Simple DLL SDK и ActiveX SDK. PDF-XChange Editor Plus включает в себя способность создавать и редактировать заполняемые формы. Создавайте, просматривайте, редактируйте, комментируйте, распознавайте, подписывайте PDF-файлы — и это только начало. Если вы работаете с PDF, то эта полностью настраиваемая программа оптимизирует ваш рабочий процесс до таких уровней, которых не может достичь ни один другой продукт. PDF-XChange Editor может быть использован для создания PDF из сканированных документов, изображений, текстовых файлов и многих других форматов, включая документы Microsoft Office. Доступно более тридцати инструментов, призванных облегчить создание комментариев, аннотаций и ссылок. Эти инструменты делают редактирование PDF отлаженным и точным процессом, благодаря чему достигается высокое качество конечного документа.
PDF-Tools - программа предназначена для выполнения разнообразных задач, связанных с PDF документами. Она предоставляет в распоряжения пользователей большое количество инструментов, вместе с тем позволяя гибко настраивать их под конкретные нужды, и даже создавать новые.
Данная программа может быть использована для конвертирования файлов в PDF формат, создания новых PDF файлов из изображений и текстовых документов, наложения водяных знаков, управления страницами (обрезка, поворот и пр.), разделения документов на несколько частей, защиты документов, добавления цифровых подписей и т.д.
PDF-XChange Standard является лучшим выбором для создания совместимых с Adobe файлов PDF почти из любого Windows-приложения, такого как Excel, Word, MS Publisher и т.д. Решение действует как виртуальный принтер, но вместо обычного вывода на бумагу, захватывает и перенаправляет на создание полностью совместимого, с текстовым поиском, файл Adobe PDF.

Особенности RePack'a:
- Тип: установка x86/x64
- Языки: русский, english, multi
- Лечение: Soda120, доступна разблокировка PDF
- Вырезано: модуль автообновления и лицензии
- Добавлено: русский и украинский OCR-модули

Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: tracker-software.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 125 Mb

Скачать PDF-XChange Pro 8.0.337.0 RePack by KpoJIuK

Категория: Other | Добавил: Mellor (18.04.2020)
Просмотров: 2849 | Теги: вьюверы, PDF-XChange, аналог Adobe Reader, редактор PDF


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]