Главная » Статьи » Софт/Software » Мультимедиа

Adobe Premiere Rush 1.5.8.550

Видео становятся всё более популярными в социальных сетях. Но создавать ролики среднестатистическому пользователю не всегда просто, ведь, как правило, требуются навыки видеомонтажа. Именно с целью максимального упрощения этой задачи для начинающих пользователей Adobe и выпустила продукт - Adobe Premiere Rush.

Adobe Premiere Rush – это более упрощенная версия приложения Premiere Pro, предназначенная для видеоблогеров и любителей мобильной съемки. По мнению Adobe, творческому человеку не обязательно становиться экспертом в области видеомонтажа для создания крутых роликов. Тем более, если надо монтировать видео ежедневно, то для этих целей отлично подойдет Premiere Rush. 

В Adobe Premiere Rush можно осуществлять редактирование и монтаж при помощи инструментов работы с цветом, звуком, анимированной графикой, текстом и так далее. Заготовки качественной анимации и заставок есть прямо в приложении, а при желании можно загрузить ещё сотни доступных в Adobe Stock. Можно менять шрифт, цвет и размер, чтобы результат больше соответствовал нужному стилю.

Преимущества Adobe Premiere Rush:
- Редактирование на ходу
Adobe Premiere Rush - это быстрое и простое редактирование. Его функции несут мощь и возможности своих профессиональных коллег, но они были упрощены, чтобы сделать процесс редактирования видео менее сложным для любителей. Переносимость и мобильность также являются отправной точкой для Adobe Premiere Rush, поскольку она может быть установлена ​​как на мобильных, так и на настольных устройствах. Благодаря функции автоматической синхронизации проекты могут быть отредактированы и сохранены с любого устройства без потери драгоценного времени и передачи данных. 
- Основные, но мощные функции
Интерфейс Adobe Premiere Rush - хорошее представление о его силе, скрытой простотой. Наиболее важными элементами приложения являются окно предварительного просмотра и временная шкала. Скрытые сбоку различные инструменты редактирования и панель проекта. Несмотря на кажущуюся простоту, инструменты Rush на самом деле довольно мощные. Например, временная шкала может фактически поддерживать четыре видео и три аудиодорожки. Вы можете наложить несколько дорожек мультимедиа друг на друга, чтобы создать интересные эффекты. Приложение также может определить, являются ли звуки эффектами или речью. Это невероятно полезно для редактирования, так что пользователи смогут быстро найти говорящие части своих видеороликов. 
- Оптимизирован для социальных сетей
Благодаря своим быстрым функциям редактирования и легкой мобильности Adobe Premiere Rush, несомненно, подходит для создателей платформы социальных сетей. Одна замечательная особенность Adobe Premiere Rush, где эта привлекательность наиболее очевидна, - это функция Share. Пользователи смогут делиться своими видеороликами прямо из приложения на предпочитаемую платформу социальных сетей. YouTube, Facebook и Instagram - это лишь некоторые из платформ социальных сетей, поддерживаемых Rush. Кроме того, пользователи могут добавлять метаданные, такие как заголовки, описания, теги и миниатюры, прежде чем загружать видео на платформу социальных сетей. 
- Редактирование видео никогда не было проще
С вездесуществом YouTube неудивительно, что создатели ищут более легкое приложение, чтобы сделать их процессы редактирования более легкими и бесшовными. Adobe Premiere Rush предоставляет пользователям эту легкую мобильность, не жертвуя необходимой мощью и возможностями профессионального программного обеспечения для редактирования видео. Для любителей, Adobe Premiere Rush - хорошее приложение для начинающих, чтобы попасть в редактирование видео. Для профессионалов, с другой стороны, Adobe Premiere Rush может быть немного ограниченным. В целом, однако, большинство людей будет удовлетворено тем, что может предложить Adobe Premiere Rush.






Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: adobe.com
Платформа/ОС: Windows® 10 (only 64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 930 MB

Скачать Adobe Premiere Rush 1.5.8.550

Категория: Мультимедиа | Добавил: Mellor (17.04.2020)
Просмотров: 430 | Теги: Adobe, Premiere Rush, видеомонтаж, аналог Premiere Pro, видеоредактор


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]