Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Во славу русского оружия (25.03.2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Во славу русского оружия
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Телеканал "РЕН ТВ"

Чем занимаются в сверхсекретных лабораториях наши ученые в погонах? Гиперзвуковые ядерные ракеты, боевые лазеры и электромагнитные пушки. Правда ли что в нашей армии есть мощный выключатель, способный отключить электричество на целом континенте?

В начале XV века на Руси, как бы сейчас сказали, полным ходом идет внедрение наукоемких технологий в военное дело. Неожиданное появление на Угре во время знаменитого стояния русских стрельцов с дробницами, произвело на татар ошеломляющее впечатление. Дальность стрельбы, эффективность поражения, русские дробницы от европейских аналогов качественно отличались точностью и скорострельностью.

Петровская виктория в кровопролитной Северной войне, также была добыта благодаря силе русского оружия. Все морские победы - заслуга самого совершенного и прогрессивного на тот момент флота в Европе. Сумев взять за рубежом все лучшее, наши мастера буквально за несколько лет совершили настоящий прорыв в области науки и техники.

В 1700 году в Москве начала работать Инженерная школа, которая по сути готовила будущих оружейников. Впереди еще были победы над пруссами и турками, поляками французами, всегда и везде русское оружие заставляло трепетать врагов государства, дни сегодняшние не стали исключением.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 01:34:36
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x448
Аудио: АС3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.28 ГБ


Скачать: Во славу русского оружия (25.03.2016) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (26.03.2016)
Просмотров: 391 | Теги: оружия, русского, славу


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]