Главная » 2014 » Февраль » 2 » Особая папка. Вожди Третьего рейха (2005) DVDRip
10:52
Особая папка. Вожди Третьего рейха (2005) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Особая папка. Вожди Третьего рейха
Год выпуска: 2005
Жанр: документальный
Режиссер: Игорь Максимчук, Оксана Яковлева

Что представляли из себя нацистские вожди рейха? Какую роковую ошибку в переговорах с Гитлером совершил Сталин? Как доктор Йозеф Геббельс, имперский министр пропаганды, один раз в жизни сказал правду и ему никто не поверил? Зачем за полгода до начала войны Молотов ездил в Берлин и о чем на самом деле он договаривался с Гитлером?

Близкие относились к тщеславному и амбициозному Иоахиму Риббентропу с плохо скрываемой насмешкой. Теща Риббентропа говорила, что он самый тупой из моих зятьев, но в нацисткой партии он считался знатоком Запада, поскольку в юности жил в Англии, затем провел 4 года в Канаде и несколько месяцев находился в Нью-Йорке. В 1938 году стал имперским министром иностранных дел. Начальника Главного управления имперской безопасности группенфюрер СС Гейдриха многие высшие чиновники рейха считали опасным соперником. Отношения с Гимлером у Гейдриха были очень плохие, вожможно причиной была ревность рейс фюрера СС к успехам подчиненного. Когда Геббельс женился, а Гитлер был свидетелем на свадьбе, главная газета немецких коммунистов ехидно написала, что патологический антисемит Геббельс взял в жены еврейку.

Выпущено: Россия, ТК "ТВЦ"
Продолжительность: 3 х ~ 00:26:35
Перевод: не требуется

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720x536 (1.34:1), 25 fps, XviD ~1666 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps
Размер: 1.01 GB


Скачать: Особая папка. Вожди Третьего рейха (2005) DVDRip

Скачать с unibytes.com
Скачать с letitbit.net

Гость для того чтобы скачать "Особая папка. Вожди Третьего рейха (2005) DVDRip", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: Фильмы/Видео | Просмотров: 607 | Добавил: cdx | Теги: Вожди, Особая, рейха, DVDRip, (2005), папка., третьего | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]