Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Документальное расследование. Видеопираты (2013) SATRip

Информация о фильме:
Название: Документальное расследование. Видеопираты
Год выпуска: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: ОАО Телекомпания "Совершенно секретно"

В мире сложилась определенная схема проката кинофильмов. Пока кинотеатры полны зрителей, фильм на кассетах не выпускается. В Америке например, тиражирование начинается через полгода. Именно эти шесть месяцев - самый благоприятный период для изготовления и продажи пиратских копий.

Для продюсеров единственный способ не потерять деньги от видеопроката - сократить время между кинопрокатом и выпуском фильма на DVD. Технология кино воровства отработана годами. Россия сегодня является лидером по количеству пиратской продукции, но наша страна лишь тиражирует ворованные фильмы и музыкальные диски.

Начало пиратской цепочки буквально в двух шагах от съемочных площадок в Голливуде. Именно оттуда везут украденные экранные копии или привозят лицензионные диски, которые после перевода штампуют миллионными тиражами. Выход фильма на DVD не гарантирует его качества, чем быстрее он появляется на пиратских прилавках, тем хуже его копия.

Больше всего в распространении нелегальной видео продукции, заинтересованы сами зрители. Сегодня никто не будет покупать поддельную водку и фальшивые лекарства, а смотреть левые фильмы будут, потому что это дешево. Интеллектуальная собственность в России по - прежнему не в цене, пока люди будут довольствоваться суррогатными подделками, борьба с пиратством останется лишь фарсом.

Выпущено: Россия, ТК "Совершенно секретно"
Продолжительность: 00:42:55
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: DivX, 1280 Кбит/с, 704x528
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 435 МБ


Скачать: Документальное расследование. Видеопираты (2013) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (18.05.2016)
Просмотров: 550 | Теги: документальное, Видеопираты, расследование


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]