Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Федор Емельяненко. Первый среди равных (2015) IPTV

Информация о фильме:
Название: Федор Емельяненко. Первый среди равных
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Матч ТВ

В 11 лет будущий чемпион попал в спортивный класс к тренеру по дзюдо Владимиру Воронову. Долгое время Федора считали середнячком, он не лучше и не хуже других. Физические данные - не выдающиеся, у Емельяненко есть только одно преимущество, которое замечают все - характер.

На протяжении всей спортивной карьеры бойца Воронов будет рядом, именно он заложит ту основу, которая позже разовьется в особый стиль Емельяненко. Дисциплина, предельная концентрация и невероятная работоспособность. До Емельяненко так не тренировался никто, он работает с кувалдой и гирями, отжимая от груди 180 килограмм, выполняет упражнения на турнике.

В олимпийскую деревню, на открытую тренировку Федора Емельяненко, приходят смотреть как на захватывающее шоу - два часа без антракта он работает на пределе человеческих возможностей. При всех своих победах, он всегда доступен, спокоен, улыбчив и сдержан, говорит что готов к любому сопернику, что надеется на красивый и зрелищный бой.

В двадцать с небольшим, он резко изменил свою спортивную карьеру - ушел в бои без правил, хотя переходить в таком возрасте в другой вид спорта равносильно самоубийству. Практически его никто не поддержал, а когда он впервые начал бить олимпийских чемпионов в Японии, все стали кричать что Федор же наш.

Выпущено: Россия, Матч ТВ
Продолжительность: 00:34:49
Перевод: не требуется

Файл
Качество: IPTV
Видео: MPEG2, 3100 Кбит/с, 720х576
Аудио: МР2, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 870 МБ


Скачать: Федор Емельяненко. Первый среди равных (2015) IPTV

Скачать с dfiles.ru
[url=http://rapidgator.net/file/3d0e4a0d277d7d17b26db05d93088816/Fedor_Emel'janenko.ts.html]Скачать с rapidgator.net[/url]
Скачать с turbobit.net
Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (31.12.2015)
Просмотров: 391 | Теги: равных, среди, емельяненко, первый, федор


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]