Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Ольга Четверикова. Измена в Ватикане (2013) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Ольга Четверикова. Измена в Ватикане
Год выпуска: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Poznavatelnoe. TV

На Втором Ватиканском соборе было принято постановление о том, что семена истины есть и в других христианских религиях. Тогда же был совершён главный переворот - собор признал иудеев богоизбранным народом, то есть фактически старшими братьями христианства.

Католичество буквально сдало христианство на этом Втором соборе в пользу иудеев. Они фактически подменили религию Древнего Израиля, которая была до пришествия Христа, иудаизмом. Хотя талмудический иудаизм это совсем не то, что было до Христа. Уже сам Иисус Христос, обращаясь к иудеям, говорил, что вы сыны дьявола. Вот это всё было забыто и заявлено, что иудеи остаются богоизбранным народом, их нельзя винить в смерти Христа.

Произошло явное предательство христиан Запада (они даже не поняли, что произошло), и епископата священников, которые были фактически дезинформированы, когда принималось это решение. Присутствующие на этом соборе даже не поняли, не разобрались в сути этих документов. А когда они разобрались и всё это разъяснили, менять что-либо было поздно.

Для христиан братья все, не только христиане, но любой человек - это брат. А иудеи, особенно ортодоксальное иудейство, оно считает всех не иудеев гоями и низшим сословием. Получается, что иудейская религия считает всех остальных классом ниже, в то же время католичество признаёт, что да, эти ребята выше нас.

Выпущено: Россия, Poznavatelnoe. TV
Продолжительность: 02:37:55
Перевод: не требуется

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: H.264, 720x404 (1.78:1), 25 fps, ~1693 kbps
Аудио: 44.100 kHz, MPEG, 1 ch, ~128 kbps
Размер: 2.02 GB


Скачать: Ольга Четверикова. Измена в Ватикане (2013) DVDRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (14.05.2016)
Просмотров: 417 | Теги: Ватикане, измена, Ольга Четверикова


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]