Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Потомки ариев (18.03.2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Потомки ариев
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "РЕН ТВ"

Человечество всегда стремилось узнать тайны своего прошлого, чтобы точнее предсказать свое будущее. Где зародилась первая цивилизация на Земле? Откуда пришли таинственные арии? Что общего между ариями и древними славянами? Что старше, санскрит или русский язык?

Американские и английские ученые установили, что коренные жители Сибири генетически отличаются от всего остального человечества. Исследования показали - славяне, которые проживали на территории нашей страны, не имеют ничего общего с азиатскими кочевниками.

Цивилизацию на Ближний Восток, Персию и Индию принесли легендарные арии. Этот народ обладал невероятными знаниями в области техники, градостроительства и астрономии, владел высочайшим военным искусством. Существование за тысячи лет до нашей эры арийских племен уже давно считается доказанным. Но откуда они появились, как оказались в Индии?

Итальянский историк Мауро Орбини в своей книге "Славянское царство" изданной в 1601 году, написал: славянский род старше пирамид и столь многочислен, что населил полмира. Традиционная наука предпочитает не замечать доказательство слов средневекового историка, ведь эти открытия противоречат сведениям из классической истории.

Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ"
Продолжительность: 01:30:00
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x448
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.28 ГБ


Скачать: Потомки ариев (18.03.2016) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (19.03.2016)
Просмотров: 457 | Теги: славяне, потомки, ариев


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]