Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Прощание. Трус, Балбес и Бывалый (15.03.2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Прощание. Трус, Балбес и Бывалый
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: АО "ТВ ЦЕНТР"

Гениальная троица актеров, которых боготворила вся страна. Они казались единым целым, гранями характера одного и того же человека. Похоронены они на разных кладбищах, отношение веселой троицы было настолько сложными, что рядом лежать никому из них не хотелось.

Впервые легендарная троица появилась в фильме Леонида Гайдая "Пес Барбос и необыкновенный кросс". Режиссер дружил с Георгием Вициным и знал, что лучше его никто Труса не сыграет. Вицин попал в эту троицу уже известным, народным артистом. Никулина Гайдай увидел в цирке и сразу понял - вот он, готовый Балбес.

На роль Бывалого Гайдай перепробовал 20 знаменитых актеров - Пуговкина, Жарова, Игоря Ильинского, но руководитель Мосфильма Иван Пырьев буквально всучил режиссеру Евгения Моргунова, которого снимал не раз в эпизодах. Успех фильма был грандиозным, его посмотрели 76 миллионов зрителей, купили 100 стран, он выиграл приз на Канском кинофестивале.

Прощание с Юрием Никулиным длилось три дня. На ночь тело артиста увозили в морг, а на день вновь возвращали на арену цирка. С Георгием Вициным прощались в Доме Кино, церемония была гораздо скромнее. На отпевание Евгения Моргунова народу было мало, ни Театр Киноактера, ни Союз Кинематографистов семье не помогли, Министерство Культуры сделало вид, что Моргунов не умирал.

Выпущено: Россия, АО "ТВ ЦЕНТР"
Продолжительность: 00:41:03
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 704х448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 540 МБ


Скачать: Прощание. Трус, Балбес и Бывалый (15.03.2016) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (17.03.2016)
Просмотров: 404 | Теги: прощание, бывалый, Балбес, трус


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]