Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Самые шокирующие гипотезы. Китай не будет воевать (13.07.2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Самые шокирующие гипотезы. Китай не будет воевать
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

Ряд военных экспертов в США и России выступили с громким заявлением: Китай готов к завоеванию мирового господства. Что думают о китайской угрозе в Москве? Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том, когда? И если против нас будет совершена военная агрессия, то это будет не НАТО, а Китай.
Китай - наш великий восточный сосед. Государство, у которого самая большая армия в мире и самая загадочная политическая система, построенная на принципах коммунистического капитализма. Страна, которая после веков нищеты и отсталости сделала невероятный экономический рывок, превратившись в мировую фабрику.
Она раскинула свои щупальца по всему миру, опутав континенты сетью китайских городов - чайнатаунов, численностью в сотни миллионов дисциплинированных, трудолюбивых и преданных только своей родине китайцев. Самый главный миф связанный с Китаем, заключается в том, что все уверены: в начале 21 века мир увидел появление новой сверхдержавы под названием Китай.
Однако для самих жителей Поднебесной в этом нет ничего удивительного, потому что они считают, Китай не новая сверхдержава, а самое древнее, могущественное государство на Земле и для таких утверждений есть все основания. Именно в Китае было изобретено то, без чего не мыслима современная цивилизация: письменность, бумага, порох, компас и многое другое.
То что всего на несколько веков эта страна оказалась на задворках мирового прогресса, это не правило, а историческое исключение.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:47:48
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x448
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 662 МБ


Скачать: Самые шокирующие гипотезы. Китай не будет воевать (13.07.2015) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (14.07.2015)
Просмотров: 446 | Теги: самая, гипотезы, будет, страна, воевать, шокирующие, веков, китай, государство, самые


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]