Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Специальный репортаж. Европа. Парадокс толерантности (2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Специальный репортаж. Европа. Парадокс толерантности
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Сейчас в Германии большой спрос на газовые баллончики, больше всего их приобретают молодые девушки и женщины для защиты от мигрантов и беженцев. Еще вчера их встречали с подарками, а сегодня возмущены тем, что полиция не защищает их от приезжих.

Кому выгодно разрушение Евросоюза? Германией, да и Европейским советом управляют явно не дураки. Руководство понимало, что прием сотен тысяч беженцев негативно отразится на экономической и политической стабильности в Европе, но все равно пошло на это. Обер - бургомистр Кельна Генриетта Рекер предложила соотечественницам не провоцировать насилие и жить по новым правилам.

Правительство Германии многие факты нападений и насилия просто умалчивает, дабы не сеять панику, тем более на носу выборы. Никому не выгодно обострять сложившуюся ситуацию, недавно все кричали о толерантности, о том что надо всех впускать и Ангела Меркель делала многочисленные селфи с приезжими. Но тут вдруг они оказались агрессивными и не демократичными.

Беженцы с Ближнего Востока почуствовали свою власть и вседозволенность и решили что могут делать все что угодно. Толпы мигрантов ведут себя нагло, при попытке проверить документы, они сжигают свои паспорта, заявляя что им все равно дадут новые и что их пригласила фрау Меркель. Благодарность приезжих за щедрое гостеприимство не знает границ.

Выпущено: Россия, ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Продолжительность: 00:24:22
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 348 Mb


Скачать: Специальный репортаж. Европа. Парадокс толерантности (2016) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (03.02.2016)
Просмотров: 332 | Теги: европа, репортаж, толерантности, парадокс, специальный


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]