Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Тайная жизнь миллионеров (2014) SATRip

Информация о фильме:
Название: Тайная жизнь миллионеров
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: ЗАО "Новый канал"

Брошенных и одиноких женщин на Рублевке множество: кто - то еле сводит концы с концами, кому - то удалось удачно разделить совместно нажитое имущество с бывшим мужем, а кто - то не торопиться разводиться, предпочитая жить за тысячи километров друг от друга.
Однажды полученное богатство приучает жить на широкую ногу и расставаться с этим, ох как не просто. Вместе с тем, выбитых зубов, синяков, на Рублевке наверно больше, чем в простых домах. Дело конечно не в пьяных скандалах, муж знает, что супруга никуда не пойдет жаловаться, да и идти некуда - "золотая клетка".
Ментальность очень богатого человека сильно противоречит представлениям обычного обывателя, у него больше рычагов воздействия на свою вторую половину, именно финансового влияния, административного ресурса, знакомств. Среди богатых обычная практика расставания - не официальный развод, когда вроде бы и расстались, но имущество делить не надо. Какую цену платят нелюбимые жены миллионеров за жизнь в роскоши? Как удержать богатого мужа?
Рублевские жены шепотом рассказывают о новом верном средстве по удержанию мужа в семье. Имбилдинг - интимная гимнастика по укреплению тазовых мышц - очередной тренд в мире женщин с немалым доходом. Богатые дамы со всего света слетаются в Париж на уроки интима в условиях строжайшей секретности.

Выпущено: Россия, ЗАО "Новый канал"
Продолжительность: 00:47:43
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1617 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 621 МБ


Скачать: Тайная жизнь миллионеров (2014) SATRip
Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Категория: Документальные | Добавил: cdx (11.07.2015)
Просмотров: 327 | Теги: миллионеров, жизнь, satrip, (2014), тайная


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]