Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (эфир от 02.10.2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Территория заблуждений с Игорем Прокопенко
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Фёдор Калугин

Принято считать, что когда европейцы высадились в Америке, они столкнулись с племенами кровожадных дикарей, которые не знали даже колеса. Ходили с перьями на голове и при каждом удобном случае сдирали скальпы с доверчивых гостей из Европы. Но так ли это было все на самом деле?

На самом деле американский континент был населен могущественной самобытной цивилизацией, которая во многих областях даже превосходила европейскую. Просто память об этом в течении столетий вытравливалась из сознания европейцев, в противном случае - как оправдать те ужасы, которые творили первые белые американцы на чужой и не принадлежащей им земле.

Сегодня ученые все больше склоняются к мысли что Луна - это не просто кусок земной коры, случайно отколовшийся от Земли. Луна - это огромный космический объект, рожденный в одном из закоулков вселенной. Подобно гигантскому межпланетному кораблю, он по неведомой нам причине бросил якорь в нашей солнечной системе.

Наша Земля существует миллионы лет и никаких существенных катаклизмов с ней не произошло. Вопреки всем законам физики, кометы в последний момент растворяются во вселенной, метеориты обходят нашу планету стороной, а землетрясения и цунами, которые по прогнозам должны уничтожить нашу цивилизацию, внезапно прекращаются. Кто сегодня охраняет нашу Землю?

Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Продолжительность: 01:36:07
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.3 ГБ


Скачать: Территория заблуждений с Игорем Прокопенко (эфир от 02.10.2015) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (03.10.2015)
Просмотров: 397 | Теги: европейцы, Территория заблуждений, Прокопенко, игорем, америки


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]