Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

В теме. Опять Майдан? (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: В теме. Опять Майдан?
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "Москва. Доверие"

Украина в последнее время превратилось в т.н. "токсичное государство", которое создает колоссальное количество проблем своим соседям. Война в Донбассе и наши отношения с Западом, все это имеет серьезное влияние на нашу экономику и политику и напрямую связано с современным состоянием Украины.
Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош недавно на своем выступлении сказал, что революция продолжается и что будет новый майдан. После перестрелки бойцов Правого сектора с милицией в Мукачево, по большому счету националисты заявили свои права на выполнение части государственных функций.
То обстоятельство, что на Украине существует фактически параллельное государство, в лице таких структур как Правый сектор, означает очень большой конфликтный потенциал. Гарантировать что президент страны Порошенко просидит еще один год, или текущий состав Рады доработает до конца своих полномочий, никто не может.
Вооруженные силы, военизированные формирования, могут быть только в составе государственных структур, не может быть ни каких общественных организаций, вооруженных винтовками и автоматами. У Правого сектора есть не просто стрелковое оружие, но и боевая техника, а также специализированные лагеря подготовки бойцов с иностранными военными инструкторами.
После смены власти на Украине организация претендует на особую роль в силовом блоке, а ее руководитель Дмитрий Ярош заявил что намерен участвовать в президентских выборах.

Выпущено: Россия, ТК "Москва. Доверие"
Продолжительность: 00:28:59
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD ~1697 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 380 Мб


Скачать: В теме. Опять Майдан? (2015) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (25.07.2015)
Просмотров: 373 | Теги: сектора, заявил, дмитрий, бойцов, правого, Ярош, В теме. Опять Майдан


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]