Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Вести.Doc - Четвертая власть (26.01.2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Вести.Doc - Четвертая власть
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Вести.Doc

Хотя сегодня чиновников обязали заполнять декларацию о доходах и запретили совмещать бизнес и госслужбу, но коррупция все равно процветает. К чему ведет борьба с произволом чиновников и как заместитель мэра города в Иркутской области лично убил корреспондента газеты за свои бизнес - интересы.

Несмотря на бесконечное количество законодательных инициатив, множественные попытки бороться с коррупцией, чиновники в борьбе за свое место готовы пойти до конца, в том числе готовы убивать. У нас люди, которые получили хоть какую - то власть, особенно в небольших провинциальных городах, превратились в особое сословие - касту неприкасаемых.

Но встречаются редкие персонажи в нашей повседневной жизни, которые имеют обостренное чувство социальной справедливости. Такие люди не боятся идти против власть имущих, чтобы те знали что наша земля не территория для их охоты. Сегодня впервые борьба с коррупцией декларируется как угроза национальной безопасности государства.

Сейчас президент уделяет особое внимание и общественному контролю, и нормативной базе, и неотвратимости наказания. Только статистика показывает, что продажность чиновников увеличивается и в объеме и в абсолютных цифрах. Те же самые речи мы слышали и десять и двадцать лет назад, если власть не прекратит заниматься популизмом и пиаром, то это все закончится очень печально.

Выпущено: Россия, Вести.Doc по закзу ВГТРК
Продолжительность: 02:15:05
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 720x448 (1.61:1), 25 fps, XviD ~1499 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps
Размер: 1.61 ГБ


Скачать: Вести.Doc - Четвертая власть (26.01.2016) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (28.01.2016)
Просмотров: 331 | Теги: Вести.Doc, власть, четвертая


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]