Главная » Статьи » Игры/Games » Action

DmC Devil May Cry [+3 DLC] (2013/PC/RUS/RePack by R.G. Games)


Информация об игре
Название: DmC Devil May Cry
Дата выхода игры: 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom / 1C-СофтКлаб
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вшита (Reloaded)
Размер: 5.23 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Являясь пересказом истории становления личности Данте, переложенным на современную действительность, DmC Devil May Cry™ сохранил стильную постановку, гибкую систему боя и самоуверенного главного героя, которые были определяющими чертами этой культовой серии игр, а также привнес толику мрачности и жестокости. Данте в DmC — юноша, не признающий чужой авторитет, да и всё общество в целом. Данте знает: он не человек, но и не из той нечисти, которая терзала его на протяжении всей жизни. Зажатый меж миров, он чувствует себя изгоем. Благодаря своему брату-близнецу Вергилию, лидеру оппозиционной группы «Орден», Данте познает, что означает быть отпрыском беса и ангела. Это раздвоение личности существенно влияет на игровую механику, давая Данте возможность пользоваться способностями обеих сторон в любой момент, на лету перевоплощая клинок Мятежник, меняющий как бой, так и передвижение.


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP(SP3) / Vista(SP2) / 7(SP1) / 8
Процессор: Intel® Core™2 Quad с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше, AMD Phenom™II X4 с тактовой частотой 3 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS или лучше, ATI Radeon™ HD 3850 или лучше
Свободное место на ЖД: 10 Гб

Особенности игры:
» Выживите в Лимбо — город Лимбо является живым существом, жаждущим погубить Данте. Мир будет меняться прямо на глазах и пытаться помешать или даже уничтожить Данте. Нашему герою придется овладеть демоническими силами, дабы изменить мир Лимбо по своему вкусу, при этом оттачивая ангельские навыки, чтобы продвигаться в этой враждебной искрученной среде.
» Кто такой Данте? — расследуйте историю становления личности Данте в новом пересказе, погрузившись в захватывающий сюжет, где нашлось место как совершенно новым персонажам, так и старым знакомым, таким как Вергилий, брату-близнецу Данте.
» Безудержное действо — напряженное и ставшее легендарным сочетание боя с холодным и огнестрельным оружием вернется и будет расширено ангельскими и демоническими способностями и разновидностями оружия, созданными с той лишь целью, чтобы загнать всю нечисть обратно в ад с особым цинизмом и щегольством.
» Непревзойденная стоимость производства — студия Ninja Theory воспользовалась самыми последними достижениями в технологии захвата актерской игры, чтобы достичь того уровня проработки персонажей, подачи сюжета и видеовставок, который чудесно дополнит высококлассную боевую часть DmC

Особенности RePack'a:
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Опициональная установка/обновление дополнительного программного обеспечения
• Microsoft DirectX
• Microsoft Visual C++
• Время установки 15-20 минут
Вшито и активировано DLC:
» Custom Pack - Добавляет в игру три костюма для главного персонажа: Classic Dante, Dark Dante и Neo Dante.
» Bone Weapons Pack - В данном пакете оружие Данте выполнено так, словно сделано из костей. Также игрок получает способность «Шаровой комбайн» — с его помощью оружие и умения Данте улучшаются быстрее.
» Golden Weapons Pack - В данном пакете оружие Данте полностью состоит из золота. Также игрок получает способность «Вещевой поисковик» — с его помощью Данте будет проще искать скрытые предметы.

Запись на 2xDVD5:
• Setup_DMC.exe, disk1_1.bin, disk1_2.bin, disk1_3.bin, autorun.inf
• disk2_1.bin, disk2_2.bin




Скачать DmC Devil May Cry [+3 DLC] (2013/PC/RUS/RePack by R.G. Games)

Категория: Action | Добавил: cdx (31.01.2013)
Просмотров: 786 | Теги: R.G., DLC, (2013/PC/RUS/RePack, Games), devil


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]