Главная » Статьи » Игры/Games » PSP

God Of War: Ghost Of Sparta (2010/Multi5/PSP) patshed


God Of War: Ghost Of Sparta - это продолжение культовых приключений Кратоса на консоли PSP. Сюжет покажет события, произошедшие после первой части God Of War. Посейдон упоминал про исчезнувшую Атлантиду, где буйный Кратос будет рвать и метать врагов в поисках правды. Кратоса постоянно преследуют видения из его прошлого, которые заставляют его отправиться в опасное и трудное путешествие, чтобы распутать клубок тайны. На протяжении долгого пути, Кратос постепенно узнаёт те вещи, которые ранее были неведомы ему и мучили видениями. Кратос узнает тайны татуировок и шрама на его теле. Кратосу откроется вся правда о погибших много миллионов лет мирах и, в конце концов, Кратос узнает о том, какая беда постигла его семью на самом деле...

Скриншоты:



Особенности игры:
- God Of War: Ghost Of Sparta - это прекрасный шедевр от известных создателей видео-игр студии Ready at Dawn.
- Главный героем как всегда выступает бесстрашный спартанец Кратос. В God Of War: Ghost Of Sparta его целью является раскрытие тайн его прошлого, покрытых мрачной завесой неизвестности. По ходу игровых действий Кратос добивается необычайных олимпийских высот.
- В God Of War: Ghost Of Sparta игроки найдут всё то, что привлекало их в предыдущих частях игры – захватывающие дух приключения, жестокие битвы с кровью и использованием разного оружия.
- В God Of War: Ghost Of Sparta закрученный интригующий сюжет вкупе с умопомрачительной графикой никого не оставят равнодушными. Игроки вновь с головой окунутся в тайны греческой мифологии, больше и больше узнавая секреты прошлого Кратоса вместе с главным героем.
- God Of War: Ghost Of Sparta является очередной в серии игр God of War. У God Of War: Ghost Of Sparta есть все предпосылки, стать таким же многомиллионным изданием, как и её предшественники.

Дата выхода: 2010
Жанр: Action/Slasher
Разработчик: SCEA/Ready At Dawn Studios LLC/Santa Monica Studio
Издательство: SCE
Платформа: PSP
Тип издания: Full/Полное
Язык интерфейса: MULTI5 ENG/Английский
Прошивка: 5.00 M33-6 / All GEN (патченная версия)
Тип образа: ISO
Размер: 1,58 GB

Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Скачать:God Of War: Ghost Of Sparta (2010/Multi5/PSP)patshed

Категория: PSP | Добавил: 19Anton98 (23.07.2012)
Просмотров: 494 | Теги: Ghost, sparta, War:, (2010/Multi5/PSP), patshed


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]