Главная » Статьи » Игры/Games » PSP

Justice League Heroes (2006/RUS) PSP


Вселенная бесконечна, а значит, бесконечно Зло. В самом укромном уголке галактики всегда найдется коварный тип, мечтающий поработить, оскорбить и унизить соседей. А когда негодяю подрезают крылья, обязательно появляется его идейный преемник. Подлецы сменяют друг друга, но главный замысел остается все тем же: поработить, оскорбить, унизить. К счастью, мир еще не обречен. На страже добра и справедливости стоят Герои!

Не один, не два, а целая Лига благородных дам и джентльменов оберегает покой всего сущего. Каждый воин Света располагает своими уникальными способностями и без остатка отдает себя служению людям. Justice League Heroes - это ваш шанс влиться в ряды сильных и справедливых. Лига объединила самых разных борцов со злом. Бэтмен, Супермен, Флэш и многие другие готовы грудью закрыть человечество от новой угрозы - злого гения по имени Брэниак и мрачной армии его приспешников.

Скриншоты:



* Великие Герои объединились ради одной цели. В Justice League Heroes собрались персонажи множества комиксов. Кого-то вы непременно узнаете, а с кем-то встретитесь впервые. Супермен, Бэтмен, Флэш, Марсианский Охотник, Затанна - вот далеко не полный список доступных героев.
* Каждый воин уникален и силен. Они сверкают лазером из глаз, презирают законы гравитации, испепеляют врагов всепожирающим огнем и одной рукой сворачивают фонарные столбы. Каждый герой хорош по-своему и со временем становится еще могущественнее. Спасители человечества закаляются в боях, обретая новые способности, столь необходимые в борьбе со Злом.
* Даже супер людям нужна помощь. Вы, конечно, не из робкого десятка и в гордом одиночестве бросите вызов целой армии. Но плечо верного товарища никогда не будет лишним. Одолейте Брэниака вдвоем с приятелем в командной игре!
* Природа не выдержит вашей мощи! Когда в смертельной схватке сталкиваются нечеловеческие силы, мир сотрясается и стонет. В ваших руках достаточно мощи, чтобы сравнять горы с землей. Все окружение легко разрушить, но будьте осторожны - вы должны спасать города, а не превращать их в руины.

Информация об игре
Название: Justice League Heroes [RUS]
Разработчик: Snowblind Studios
Издатель: Eidos Interactive
Год выпуска: 2006
Жанр: Action RPG
Язык: Русский (текст)
Формат образа игры: ISO
Требования к прошивке: All CFW
Размер: 1,34 mb

Установка:
1. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
2. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
3. Запускайте игру из меню ИГРА

Скачать Justice League Heroes (2006/RUS) PSP

Категория: PSP | Добавил: 19Anton98 (08.11.2013)
Просмотров: 652 | Теги: Heroes, Justice, League, (2006/RUS)


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]