Главная » Статьи » Книги / Журналы » Аудиокнига

Джек Лондон - День пламенеет или Время-не-ждет (Аудиокнига)


«Время-не-ждёт» — прозвище главного героя романа. Элам Харниш — человек сильной воли, рисковый и удачливый. Разбогатев на севере, на золотых приисках, он отправляется на юг, в Калифорнию крушить финансовых королей, где, впоследствии очень круто меняет свою жизнь.

В романе показан мир большого бизнеса: жестокий и беспощадный. Получив деньги и власть, главный герой романа неожиданно понимает, что все это ничего не стоит по сравнению с истинными человеческими ценностями – любовью и семейным счастьем.
Время шло, а Пламенный продолжал вести игру. Но игра вступила в новую фазу. Стремление к власти ради выигрыша уступало место борьбе за власть ради отмщения. В Сан-Франциско было немало людей, отмеченных им в списке черными пометками, и он то и дело стирал эти пометки своими молниеносными ударами. Он не просил пощады и сам не щадил. Люди боялись и ненавидели его, никто его не любил, – никто, кроме Ларри Хегэна, его адвоката, который готов был положить за него жизнь. Но Хегэн был единственным человеком, с кем Пламенный действительно был близок, хотя и поддерживал товарищеские отношения с грубой, беспринципной свитой политических заправил, восседавших в клубе Риверсайд.

Автор: Джек Лондон
Название: День пламенеет или Время не ждёт
Исполнитель: Максимов Вадим
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: Приключения
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 582,49 mb
Общее время звучания: 15:01:34

Дополнительно: все зеркала совместимы.

Скачать/Download: Джек Лондон - День пламенеет или Время-не-ждет (Аудиокнига)

Категория: Аудиокнига | Добавил: john_foxs (27.02.2013)
Просмотров: 415


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]