Главная » Статьи » Книги / Журналы » Аудиокнига

Сергей Лукьяненко - Конкуренты (Аудиокнига)


Роман Сергея Лукьяненко "Конкуренты" - это настоящий творческий эксперимент. На этот раз автор взял за основу повествования не окружающие нас реалии, а космическую онлайн-игру "Starquake" ...

В современном мире компьютерные игры порой заменяют людям жизнь. А что делать, если жизнь вдруг превращается в компьютерную игру? И одно невозможно отделить от другого?

Герой нового романа Сергея Лукьяненко - журналист Валентин Сафонов - знает ответ. Нужно принять правила игры и не сдаваться. Однажды, поддавшись порыву, он срывает со столба странное объявление, приглашающее стать пилотом космического истребителя. Из любопытства он отправляется в офис компании "Звездный час" и до последнего момента, уже согласившись на все условия, не верит в реальность происходящего. А зря. Ведь теперь он раздвоится: Один Валентин отправится во вселенную компьютерной онлайновой игры, навстречу полетам, сражениям и приключениям, а другой останется на Земле - играть в эту самую игру.

Жанр своей новой книги Сергей Лукьяненко определил как "космоопера". Он признается, что давно хотел написать нечто подобное.

Автор: Сергей Лукьяненко
Название: Конкуренты
Исполнитель: Надежда Винокурова
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: фантастика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Размер: 410 MB
Общее время звучания: 09:54:29

Дополнительно: все зеркала совместимы.

Скачать/Download: Сергей Лукьяненко - Конкуренты (Аудиокнига)

Категория: Аудиокнига | Добавил: john_foxs (04.03.2013)
Просмотров: 440


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]