Главная » Статьи » Софт/Software » Диски и файлы

Acronis True Image Home 2012 15 Build 7133 BootCD (2012)


За долю секунды вы сможете потерять все свои фотографии, видеозаписи, почту, программы, критически принципиальные файлы и ярлыки. Однако, благодаря Acronis True Image Home 2012, можно быстро и легко вернуть каждый бит данных, а всю вашу систему возвратить в исходную форму.

Функции:
Защита «одним щелчком»
Довольно один раз решить, что, когда и куда сохранять. После этого для запуска запасного копирования нужен всего один клик мыши.
Полнотекстовый поиск
Сейчас в архиве можно легко найти необходимый файл по его наименованию, типу и даже содержимому с помощью систем Windows Search или Google Desktop.
Дублирование резервных копий
Вы сможете одновременно создавать дополнительные запасные копии данных, к примеру, на твердом диске и съемном USB носителе или сетевом диске для большей надежности. Эти копии могут храниться в виде несжатых файлов, zip-архивов или в особом формате True Image TIB.
Поддержка формата Zip
Кроме собственного формата запасного копирования Acronis True Image Home 2009 сейчас поддерживает популярный формат ZIP.
Консолидация резервных копий
Новые средства слияния резервных копий разрешают сберегать дисковое место и избежать неурядицы с файлами. Сейчас можно объединитьпервоначальную полную запасную копию с существующими инкрементными в один файл и создавать следующее инкрементное копирование на базе нового полного.
Интерфейс программы в стиле Windows Vista®
Пользовательский интерфейс обеспечивает удобство управления и наглядность стиля Windows Vista не зависимо от того, в какой системе установлена программа.

Главные технологии:
Менеджер восстановления при загрузке
Дозволяет запустить процесс восстановления, даже ежели система не загружается. Просто нажмите клавишу F11, и Acronis True Image автоматом восстановит работоспособность компа.
Исключение файлов
Сберегайте место на диске за счет запасного копирования лишь необходимых файлов.
Инкрементные и дифференциальные архивы
Позволяют значительно убыстрить создание резервных копий, за счет сохранения лишь изменений, внесенных в систему с момента сотворения последней запасной копии.
Запасное копирование в фоновом режиме
Процесс сотворения запасной копии не мешает работе пользователей.
Интеллектуальнее планирование
Дозволяет автоматом запускать резервное копирование по наступлению определенного времени, а так же разных системных событий или состояний, таковых как загрузкавыключение компа, входвыход юзера, его активность или бездействие и др.
Запасное копирование по принципу «Настроил и запамятовал»
Довольно один раз настроить параметры запасного копирования, чтобы в дальнейшем актуальные архивы с ценной информацией или полными образами жестких дисков создавались полностью автоматом.
Acronis Зона сохранности Acronis
Специальный раздел, недоступный системе в обыкновенном режиме, может использоваться для хранения образа твердого диска и восстановления в случае сбоев.

Год выпуска: 2012
Платформа: Win All
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Не требуется
Размер: 279 mB
Формат : iso

СКАЧАТЬ :

Категория: Диски и файлы | Добавил: cdx (13.07.2012)
Просмотров: 501 | Теги: BootCD, 7133, Acronis, True, build, image, (2012), home, 2012


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]