Главная » Статьи » Софт/Software » Дизайн/Design

StartIsBack 2.1.2 (2013) Multilanguage


StartIsBack возвращает в Windows 8 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. StartIsBack существенно улучшает удобство использования рабочего стола и делает новый экран упорядоченным, наиболее удобным, быстрым и размеренным.

Загрузите на рабочий стол
Ваша сессия начнется с рабочего стола. Всегда. В отличие от других решений, StartIsBack идет конкретно на рабочем столе каждый раз, без мигания стартового экрана даже на миллисекунду.

Оригинальное полнофункциональное меню Пуск Windows 7
StartIsBack восстанавливает оригинальное стартовое меню Windows 7 со всеми его способностями: поиск, перетащить и вставить, удержание и недавно использованные приложения, вполне настраиваемые параметры. Кнопка Пуск и меню Пуск смотрятся и ведут себя так, как вы привыкли в Windows 7.

Настольные и новые интерфейсы верно разделены
StartIsBack является единственным инвентарем, который способен обеспечить последовательность в Windows 8, разделяя рабочий стол и новейшие проги. Настоящая работа выполняется на рабочем столе в то время как новый экран Пуск превращается в пусковую установку лишь для новейших приложений .

Сделать Стартовый экран без беспорядков
Windows 8 поможет для вас организовать новый экран Пуск. Если вы включите Стартовый экран в экране приложения, у вас не будет необходимости управлять двумя местами Start.

Полностью родной
StartIsBack не запускает дополнительные услуги или проги. Она встраивается в ваш комп гладко. Не требуется никаких других инструментов или рамок для установки и может быть установлен без административных льгот. Меню Пуск вполне локализован на ваш язык с такими же метриками и названиями как было в Windows 7. Богатые опции и конфигурации StartIsBack дозволяет настроить почти все нюансы наружного вида и поведения меню Пуск и современные элементы пользовательского интерфейса. Это делается в самый надежный способ, в симпатичной и комфортной опции пользовательского интерфейса.

Start is back! Congratulations! You've just found the best way to relieve your (and your users) Windows 8 pain.
- StartIsBack returns Windows 8 a real fully featured start menu and start button, behaving exactly like the ones in Windows 7.
- StartIsBack radically improves desktop usability and makes new Start screen clutter-free.
- StartIsBack is fully native lightweight zero-privileges program, cheap and fair, fast, stable and secure.

Fully translated: English, Russian, Brazilian Portuguese, European Portuguese, French, Danish, Greek, Italian, Turkish, Spanish, German, Polish, Czech, Croatian, Slovak, Finnish, Korean, Dutch, Norwegian, Serbian, Slovenian, Bangla. RTL languages are not supported.

Сhangelog in Version 2.1.2:
New: Latvian, Bulgarian translation
Fixed: minor configuration program issues
Updated group policy file

Дата: 2013
Платформа: Windows 8
Интерфейс: Multilanguage / Русский
Лекарство: Cracked-CRD (Вшито)
Размер: 1,27 Мб

Скачать StartIsBack 2.1.2

Категория: Дизайн/Design | Добавил: 19Anton98 (22.09.2013)
Просмотров: 474 | Теги: StartIsBack, Multilanguage, 2.1.2, (2013)


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]