Главная » Статьи » Софт/Software » Интернет и сеть

VideoGet 6.0.2.66 + crack


Nuclear Coffee VideoGet 6.0.2.66 - программа для загрузки видео с огромного количества видео-хостингов, это конечно же скачивание с известного YouTube, а так же работа с более чем с 900 аналогичными проектами, среди которых и Goolge Video, Yahoo Video, MySpace и так далее, просмотреть подробнее можно на официальном сайте.

C помощью VideoGet вы можете не только загрузить видео, но и конвертировать в большое количество видео форматов, после чего проблем с проигрыванием быть не будет, можно например перевести файл в AVI, MPEG1/2, WMV и прочие другие форматы.

VideoGet позволяет пользователям задавать настройки конвертирования, а при желании составлять список видео, которое надо загрузить и программа скачает всё что назначено. Также разработчики описывают ситуацию если вы решили скачать большой файл и тут у вас прервалось соединение, расстраиваться сильно не стоит, так как VideoGet продолжит загрузку с места обрыва, таким образом все заново грузить не придется. Программа имеет простой, дружественный интерфейс, на русском языке.

Разработчик:
Nuclear Coffee Software
ОС: Windows
Язык: Multi + Русский
Лекарство: присутствует
Размер:10.18 MB


Категория: Интернет и сеть | Добавил: maksoftportal (14.02.2013)
Просмотров: 458


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]